Самое райское место в индийском океане, не отмеченное на карте (ФОТО)

13 мая 2017

Шесть Чувств (Six Senses) Laamu являются прекрасным и удивительным курортом, который фактически не отмечен на карте. Атолл Laamu расположен глубоко в Индийском океане, а этот курорт Six Senses примечателен выдающейся естественной красотой — песок здесь белый, тропическая растительность буйствует всеми красками природы, а вода кристально прозрачна. Виллы и бунгало построены из экологически чистых материалов и при этом не лишены роскошеств. Бары и рестораны предлагают лучшие натуральные и свежие продукты.

В список самых красивых островов мира Лааму не попал лишь по вышеупомянутой причине — он известен лишь узкому кругу людей.

Этот остров можно смело назвать тайной Индийского океана.
Здесь можно найти рай, наслаждаясь просторами океана и теплым удивительно белым песком. Здесь можно окунутся в глубины подводного мира и познакомится с обитателями Индийского океана в полном уединении.

Чтобы узнать больше, читай отзывы

videla.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Швеція видала США росіянина, підозрюваного в обході санкцій 18 октября 2026

Росіянина звинувачують в організації постачання американських електронних компонентів подвійного призначення до Росії через Гонконг.

Парламент Гренландії підтримав заборону видобутку в океані 17 октября 2026

Уряд планує внести відповідний законопроєкт у 2027 році, щоб захистити морські екосистеми та ресурси, від яких залежать місцеві громади.

Японія відповіла на затримання свого журналіста в Росії за "шпигунство" 17 октября 2026

МЗС Японії викликало посла Росії та висловило протест через затримання свого громадянина.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 2

Патрушев  
Патрушев

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше