13 мая 2017
Шесть Чувств (Six Senses) Laamu являются прекрасным и удивительным курортом, который фактически не отмечен на карте. Атолл Laamu расположен глубоко в Индийском океане, а этот курорт Six Senses примечателен выдающейся естественной красотой — песок здесь белый, тропическая растительность буйствует всеми красками природы, а вода кристально прозрачна. Виллы и бунгало построены из экологически чистых материалов и при этом не лишены роскошеств. Бары и рестораны предлагают лучшие натуральные и свежие продукты.
В список самых красивых островов мира Лааму не попал лишь по вышеупомянутой причине — он известен лишь узкому кругу людей.
Этот остров можно смело назвать тайной Индийского океана.
Здесь можно найти рай, наслаждаясь просторами океана и теплым удивительно белым песком. Здесь можно окунутся в глубины подводного мира и познакомится с обитателями Индийского океана в полном уединении.












Чтобы узнать больше, читай отзывы
videla.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Понад 2300 км від України: у РФ палає завод Газпрому 16 октября 2026
У Росії повідомили про пожежу на Сургутському заводі стабілізації конденсату після атаки БпЛА. Підприємство переробляє газовий конденсат і випускає дизельне пальне, бензин і паливо для реактивних двигунів.
Tesla представила «літаючу» машину — Roadster вміє крутити «бочку» і розганяється до 100 км/год менш ніж за секунду 16 октября 2026
Tesla знову представила Roadster другого покоління — нова версія активно використовує реактивну тягу не лише для прискорення та маневрування на високій швидкості, але й для виконання захоплюючих трюків. До 60 миль на годину (97 км/год) автомобіль розганяється менш ніж за 0,59 секунди. Цього разу обіцяють, що оновлений Roadster почне випускатися в 2028 році, замовлення знову приймаються.
Нова пошесть в РФ: під Москвою в п'яти людей запідозрили мавпячу віспу 16 октября 2026
Швидка допомога забрала п'ятьох пацієнтів на вулиці Горького у Жуковському; вони перебувають у Раменській лікарні.