Пикантные игрушки помогли своим хозяевам выйти из токсичных отношений после изоляции

13 июля 2020

Секс-куклы помогли своим хозяевам выйти из токсичных отношений после самоизоляции и сосредоточиться только на себе. Кроме того, они позволили многим сохранить психологическое здоровье на фоне одиночества. Об этом пишет Daily Star.

Многие производители отмечают значительный рост продаж кукол из-за пандемии коронавируса. По словам соучредителя компании Silicone Lovers Луи Лав, секс-куклы берут на себя важные роли в жизни людей. Покупатели отмечают, что гораздо легче перенесли карантин благодаря таким игрушкам.

Для многих объявление режима самоизоляции стало толчком к покупке, совершить которую они давно не решились. Как рассказали продавцы, спрос вырос не только среди одиноких мужчин, но и среди гетеросексуальных пар, а также женщин.

Ранее сообщалось, что благодаря введению карантина продажи секс-кукол рекордно взлетели. По словам представителей индустрии, некоторые покупатели скучают в изоляции и охотнее идут на эксперименты, другие видят в секс-игрушках безопасную альтернативу приложениям для знакомств.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

POSITFF прокоментував те, як проводить час із коханою та чому досі її приховує 23 апреля 2024

Музикант POSITIFF (Олексій Завгородній), у якого ще перед початком повномасштабної війни зав'язалися стосунки з дівчиною, досі не розсекретив, хто вона така.

Тігіпко з вагітною дружиною засвітився в арт-галереї. Фото 23 апреля 2024

Експрем'єр та ексміністр, банкір Сергій Тігіпко здійснив рідкісний вихід у світ у товаристві своєї третьої дружини Алли Зіневич-Тігіпко.

У мережі розсекретили нового бойфренда Мішель Андраде: який вигляд має директор департаменту банку, значно старший від співачки 23 апреля 2024

У мережі розсекретили нового бойфренда Мішель Андраде: який вигляд має директор департаменту банку, значно старший від співачки. Фото Зірка не афішує стосунки для публіки

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше