28 апреля 2021
Мальчик из американского города Камберленд-Сити, штат Теннесси, впервые пошел на рыбалку с новой удочкой и выловил рыбу размером с себя. Об этом сообщает сайт телеканала Fox News.
Семилетний Отри Хоган (Autry Hoan) отправился на рыбалку с братом, отцом и дедушкой, взяв с собой удочку, на которую самостоятельно накопил деньги.
В результате он выловил 38-килограммового сома. Вес улова совсем немного отстает от рекорда штата
Отец Отри пояснил, что это первая рыба, которую он поймал на новую удочку. После этого Хоган отпустил рыбу. Теперь у него появилась мечта побить рекорд штата и поймать самого большого сома.
Ранее сообщалось, что в Новой Зеландии 11-летний мальчик поймал гигантскую рыбу, весом вдвое больше, чем он сам. Чтобы вытащить сопротивляющуюся рыбу из воды, ему понадобилось около полутора часов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Президент Бразилії планує вмовити Путіна на перемови з Зеленським 14 мая 2025
Лула да Сілва пообіцяв "спробувати поговорити" з хазяїном Кремля стосовно поїздки в Туреччину для переговорів.
Трамп розповів, що зробить з подарованим Катаром Boeing-747-8 14 мая 2025
Подарований літак буде використовуватися урядом США як тимчасовий літак Військово-повітряних сил, заявив президент.
Стало відомо, чи легально використовувати дистанційний замінник номерних знаків 14 мая 2025
Стало відомо, чи легально використовувати дистанційний замінник номерних знаків