Семья нашла крупного ромбического питона в раковине у себя дома

19 июня 2020

Жители пригорода австралийского города Вуллонгонг обнаружили в раковине в ванной комнате крупного ромбического питона. Об этом сообщает сайт News.com.au.

В среду, 17 июня, хозяева дома услышали странный звук из ванной комнаты и пришли посмотреть, что происходит. В раковине они обнаружили питона длиной полтора метра. Чтобы избавиться от змеи, они вызвали специалиста.

Змеелов Глен Пикок (Glen Peacock) предположил, что питон жил на крыше дома и упал из воздушной вентиляции в потолке ванной комнаты. Специалист порекомендовал хозяевам дома установить безопасную воздушную вентиляцию, чтобы змеи не попадали в их дом.

Ромбические питоны не ядовиты. Свое название они получили из-за характерных ромбовидных пятен ярко-желтого или кремового цвета на спине.

Ранее сообщалось, что жительница австралийского города Брисбен, штат Квинсленд, обнаружила в унитазе живую змею. По словам прибывшего специалиста по ловле змей, это был ромбический питон.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Українського актора-зрадника Максима Глотова знайшли мертвим у Москві 2 августа 2025

Українського актора-зрадника Максима Глотова знайшли мертвим у Москві: останні роки він провів у забутті Майже тиждень після зникнення з ним ніхто не контактував

Камалія з нагоди 70-річчя Захура показала його з сільгоспобладнанням 1 августа 2025

1-го серпня Мохаммад Захур святкує своє 70-річчя

Ваші чати з ChatGPT можуть спливти в Google: що відбувається і як себе захистити 1 августа 2025

Ваші чати з ChatGPT можуть спливти в Google: що відбувається і як себе захистити

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

129 школа 0.6
129 школа

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше