Семья нашла на дороге около миллиона долларов и решила вернуть их владельцу

22 мая 2020

Жители американского округа Кэролайн, штат Вирджиния, нашли на дороге около миллиона долларов (около 72,5 миллиона рублей) и решили вернуть деньги их законному владельцу. Об этом сообщается на сайте местной телестанции WTVR-TV.

Эмили Шанц (Emily Schantz) ехала на машине с семьей, когда заметила посреди дороги некий предмет. Остальные автомобилисты объезжали его стороной, поэтому Эмили решила, что на проезжей части валяется мешок с мусором. Семья Шанц подобрала мешок, а через несколько метров обнаружила еще один. Обе находки они погрузили в свой пикап.

Вскоре они обнаружили, что найденные на дороге сумки набиты деньгами. Честная семья рассказала о произошедшем местным властям. Теперь полицейские ведут расследование, чтобы установить хозяина мешков с деньгами. По одной из версий, наличные могли затеряться по пути в банк. Пока остается неизвестным, как деньги оказались на дороге.

«Встретить настолько честных людей, готовых вернуть почти миллион долларов, — уникальный случай. Мы очень гордимся их поступком», — отметил майор Скотт Мозер (Scott Moser).

«Мы поступили по совести и вернули то, что нам не принадлежало», — заключила Эмили.

В феврале сообщалось, что в канадском городе Милтон, провинция Онтарио, честная старшеклассница помогла вернуть владельцу сумку с деньгами, которую тот потерял на улице. По словам девушки, она никогда не видела такого количества наличных.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві рецидивіст бризнув балончиком в очі новому знайомому та пограбував його 21 февраля 2026

У Києві рецидивіст бризнув балончиком в очі новому знайомому та пограбував його. Фото Підозрюваному загрожує до 10 років позбавлення волі

«Блокнот» все більше перетворюється на WordPad — тепер Microsoft додала підтримку зображень 21 февраля 2026

Видання Windows Latest повідомило, що Microsoft додає підтримку зображень у «Блокнот» для Windows 11. Поінформовані джерела повідомляють, що ця функція стане частиною вже впровадженої підтримки форматування тексту і матиме «мінімальний вплив» на продуктивність. Користувачі зможуть вимкнути її в налаштуваннях програми.

Мігрень: коли слід терміново звертатися до лікаря 21 февраля 2026

Мігрень – головний біль, викликаний спазмами судин голови, що призводять до збудження больових нервових закінчень.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше