15 марта 2020

Одноухий щенок золотистого ретривера по кличке Рэй прославился в сети. Об этом сообщает издание Daily Mirror.
Видео про «щенка-единорога», снятое сотрудницей ветеринарной клиники, посмотрели больше 500 тысяч раз, а на аккаунт Рэй в Instagram, который завела его хозяйка, подписались 14,3 тысячи человек.
Щенок остался без уха после инцидента, произошедшего вскоре после его рождения. «Его укусила мать, когда ему было пару дней от роду, — объяснила автор видео. — Потеряла ухо, пришлось накладывать швы, которые оттянули оставшееся ухо на макушку».
В 2019 году сообщалось, что в американском штате Миссури волонтеры обнаружили на улице щенка, у которого из головы рос второй хвост, не соединенный с жизненно важными органами.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Бандерас зворушив фото з Гріффіт, назвавши її "колишньою дружиною та другом на все життя" 27 апреля 2026
65-річний актор поділився фото з Гріффіт, їхньою дочкою Стеллою та зятем. У підписі Бандерас ніжно висловився про ексдружину
Годинник у стилі Coca-Cola: Casio представила лімітовану модель 27 апреля 2026
Годинник у стилі Coca-Cola: Casio представила лімітовану модель
Honor вивела планшети на новий рівень: MagicPad3 Pro з режимом ПК 27 апреля 2026
Honor вивела планшети на новий рівень: MagicPad3 Pro з режимом ПК