15 марта 2020

Одноухий щенок золотистого ретривера по кличке Рэй прославился в сети. Об этом сообщает издание Daily Mirror.
Видео про «щенка-единорога», снятое сотрудницей ветеринарной клиники, посмотрели больше 500 тысяч раз, а на аккаунт Рэй в Instagram, который завела его хозяйка, подписались 14,3 тысячи человек.
Щенок остался без уха после инцидента, произошедшего вскоре после его рождения. «Его укусила мать, когда ему было пару дней от роду, — объяснила автор видео. — Потеряла ухо, пришлось накладывать швы, которые оттянули оставшееся ухо на макушку».
В 2019 году сообщалось, что в американском штате Миссури волонтеры обнаружили на улице щенка, у которого из головы рос второй хвост, не соединенный с жизненно важными органами.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Постпред України в ООН: Масовані атаки РФ - ляпас посередникам США 13 января 2026
Кремль намагається створити ілюзію власної непереможності, хоча в реальності її військова машина неминуче наближається до критичної точки.
В Україні знімуть фільм "Тореадори з Васюківки": події перенесуть у наш час 13 января 2026
В Україні знімуть фільм "Тореадори з Васюківки": події перенесуть у наш час За створення фільму відповідатиме команда продюсерів, яка створила "Ти – космос"
Леонардо Ді Капріо випадково повторив аж два своїх легендарних меми на "Золотому глобусі 2026" 13 января 2026
Леонардо Ді Капріо випадково повторив аж два своїх легендарних меми на "Золотому глобусі 2026". Фото Поведінка актора на церемонії була незвичною