«Щенок-единорог» прославился в сети

15 марта 2020

Одноухий щенок золотистого ретривера по кличке Рэй прославился в сети. Об этом сообщает издание Daily Mirror.

Видео про «щенка-единорога», снятое сотрудницей ветеринарной клиники, посмотрели больше 500 тысяч раз, а на аккаунт Рэй в Instagram, который завела его хозяйка, подписались 14,3 тысячи человек.

Щенок остался без уха после инцидента, произошедшего вскоре после его рождения. «Его укусила мать, когда ему было пару дней от роду, — объяснила автор видео. — Потеряла ухо, пришлось накладывать швы, которые оттянули оставшееся ухо на макушку».

 

В 2019 году сообщалось, что в американском штате Миссури волонтеры обнаружили на улице щенка, у которого из головы рос второй хвост, не соединенный с жизненно важными органами.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Німеччина відмовила в притулку 90% росіян 14 мая 2025

Інформація МВС ФРН свідчить про те, що з понад 6300 прохачів статус біженця надали 349 громадянам РФ.

Фахівці надали дієві поради для захисту печінки від алкоголю 14 мая 2025

Поради для захисту печінки від алкоголю

Apple представила «музичну терапію» — колекцію Lo-Fi-треків для роботи, навчання та сну 14 мая 2025

Apple представила «музичну терапію» — колекцію Lo-Fi-треків для роботи, навчання та сну

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше