Шестилетний бургер и картофель фри из McDonald’s стал музейным экспонатом (ФОТО)

15 февраля 2015

Житель Исландии Хертур Смарасон (Hjörtur Smárason) показал чизбургер и картофель фри, которые он купил в 2009 году в одном из ресторанов McDonald’s в последний день работы сети в стране.

1

2

Спустя шесть лет бутерброд почти не изменился, единственным заметным отличием является то, что мясо за эти годы стало немного светлее.

3

 

 

 

Мужчина решил сохранить предмет из фастфуда и поместил его в полиэтиленовый пакет на три года. После этого Смарасон передал чизбургер в Национальный музей Исландии. «Я что-то слышал о том, что блюда из McDonald’s никогда не пропадают, и решил это проверить», — рассказал исландец.

4

Недавно Национальный музей страны вернул бургер бывшему владельцу. Специалисты решили, что не смогут сохранить блюдо в дальнейшем. После этого Смарасон передал чизбургер одному из хостелов Рейкьявика.

5

mirfactov.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Еліна Світоліна назвала 10 своїх "одержимостей". Фото 10 октября 2025

31-річна тенісистка Еліна Світоліна (Монфіс) розкрила шанувальникам свої головні захоплення.

Христина Горняк у білому костюмі показалася на атмосферній прогулянці осіннім Києвом 10 октября 2025

10-го жовтня нотаріуска та блогерка Христина Горняк, колишня дружина шоумена Володимира Остапчука святкує свій день народження.

Складной iPhone об'єднає в собі два матеріали 10 октября 2025

Складной iPhone об'єднає в собі два матеріали

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Елена 3.3
Елена

Отзывов: 1

Next Level English 5.0
Next Level English

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше