Шокирующая тайна утончённой блондинки из Норвегии (ФОТО)

10 января 2019

Совсем не приходит в голову мысль о том, что она вовсе и не девушка, а парень-трансгендер.

Эмме Эллингсен (Emma Ellingsen) всего 17, но её уже называют «новой Кендалл Дженнер» и сулят большое будущее в фешен-индустрии.

Разглядывая её снимки в «Инстаграме«, трудно не влюбиться в эту утончённую блондинку.

Недавно она раскрыла поклонникам свою тайну, которая повергла всех в шок.

Эмма Элингсен из Норвегии родилась мальчиком. Но в возрасте 9 лет захотела перевоплотиться в девочку, заявила о своем желании родителям, и те исполнили ее мечту.

Хотя девушка ещё ни разу не выходила на подиум, её называют «новой Кендалл Дженнер». У неё по 340 тысяч подписчиков в Instagram и на YouTube

mirfactov.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ассія Ахат з нагоди 60-річчя грайливо попозувала у мереживі й розповіла про дорослішання. Фото 7 июня 2025

Скрипалька та співачка Ассія Ахат 3 червня відсвяткувала свій день народження. Їй виповнилося 60 років.

Windows 11 буде автоматично уповільнювати процесор, коли комп'ютер не використовується 7 июня 2025

Windows 11 буде автоматично уповільнювати процесор, коли комп'ютер не використовується

Трамп про Маска: У бідолахи є проблема 7 июня 2025

Американський президент заявив, що не буде говорити з підприємцем деякий час, але бажає йому успіхів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше