Симулятор человеческой жизни на 28 дней (ФОТО)

19 сентября 2019

Художник Марк Фарид (Mark Farid) задумал невероятно амбициозный проект, который сразу может даже и не уложиться в воображении обычного человека. Социально-художественный проект Seeing-I будет призван проверить устойчивость самоидентичности личности.

0

2

В течение 28 дней Марк Фарид (Mark Farid) не будет снимать с себя шлем виртуальной реальности и будет жить абсолютно чужой жизнью. Все, кто поддержат его Kickstarter-кампанию по сбору средств на запуск проекта, смогут поуправлять экспериментатором. Марк будет есть и пить то, что едят и пьют другие, ходить в душ и туалет в то же время.

3

Художнику придется даже спать в шлеме. Он не сможет общаться и даже слышать. За автором проекта будет постоянно наблюдать целая группа медиков. Главная цель эксперимента, влияние на самоопределение личности и личностную идентификацию.

4

mirfactov.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Наталі Портман прикрасила собою травневий випуск трьох глянців - італійського, французького та американського L'Officiel 19 апреля 2024

Американська акторка Наталі Портман прикрасила собою травневий випуск трьох глянців - італійського, французького та американського L'Officiel.

Влада Чечні вирішила використати працю палестинських біженців для війни в Україні 19 апреля 2024

Палестинців планують працевлаштовувати на підприємство Чеченавто, що виробляє автомобілі, якими користуються окупанти.

Хабар в понад $21 тис. від фермера: викрито посадовицю інституту НААН України 19 апреля 2024

Хабар в понад $21 тис. від фермера: викрито посадовицю інституту НААН України. Фото Зловмисниці та її спільникам вже обрали запобіжний захід

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше