Смертоносная гадюка забралась в ванную комнату к индусу и родила 35 змеенышей

3 июля 2020

Житель пригорода индийского города Коимбатура, штат Тамилнад, обнаружил в ванной комнате своего дома гадюку, которая позже родила 35 змеенышей. Об этом сообщает сайт Latest Ly.

В пятницу, 26 июня, индиец зашел в свою ванную комнату и увидел там змею. Он был в шоке и вызвал команду частных змееловов.

Специалисты установили, что в дом к мужчине забралась цепочная гадюка. Она считается самой смертоносной змеей Индии.

Пока они ловили гадюку, она родила 35 змеенышей. Змееловы выловили всех рептилий и позже в этот же день выпустили их в лесу.

Цепочная гадюка — самая распространенная в Южной Азии ядовитая змея. Более половины зарегистрированных в этом регионе укусов приходятся на этот вид.

Ранее сообщалось, что в индийском штате Тамилнад очевидец снял на видео смертоносную битву цепочной гадюки и многоножки. Ее жертва яростно сопротивлялась, но гадюка была сильнее и сумела ее побороть.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Надя Дорофєєва показала фото та відео з дитинства, які майже ніхто не бачив 27 февраля 2026

Виступала в нічних клубах з 12 років: Надя Дорофєєва показала фото та відео з дитинства, які майже ніхто не бачив Кар'єра співачки у неї почалася з лаку для волосся та дзеркала вдома

Будинок, у якому народився Гітлер, перетворять на поліцейський відділок 27 февраля 2026

Влада Браунау-на-Інні сподівається, що тепер будинок стане менш привабливим для неонацистів.

ФСБ заявила про "запобігання теракту" проти офіцера Міноборони 27 февраля 2026

Росіяни традиційно звинуватили українські спецслужби в нібито підготовці теракту проти високопоставленого військового.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ModernPools 4.3
ModernPools

Отзывов: 1

Chitta 5.0
Chitta

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше