Смертоносная гадюка забралась в ванную комнату к индусу и родила 35 змеенышей

3 июля 2020

Житель пригорода индийского города Коимбатура, штат Тамилнад, обнаружил в ванной комнате своего дома гадюку, которая позже родила 35 змеенышей. Об этом сообщает сайт Latest Ly.

В пятницу, 26 июня, индиец зашел в свою ванную комнату и увидел там змею. Он был в шоке и вызвал команду частных змееловов.

Специалисты установили, что в дом к мужчине забралась цепочная гадюка. Она считается самой смертоносной змеей Индии.

Пока они ловили гадюку, она родила 35 змеенышей. Змееловы выловили всех рептилий и позже в этот же день выпустили их в лесу.

Цепочная гадюка — самая распространенная в Южной Азии ядовитая змея. Более половины зарегистрированных в этом регионе укусов приходятся на этот вид.

Ранее сообщалось, что в индийском штате Тамилнад очевидец снял на видео смертоносную битву цепочной гадюки и многоножки. Ее жертва яростно сопротивлялась, но гадюка была сильнее и сумела ее побороть.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві чоловік викинув собаку з шостого поверху 10 июня 2026

У Києві чоловік викинув собаку з шостого поверху

Російські супутники запідозрили в глушінні GPS над Європою - NYT 10 июня 2026

Російські супутники, які входять до системи раннього попередження про ракетний напад Купол, могли використовуватися для короткочасного глушіння сигналів GPS над Європою.

Дорогу до резиденції Путіна накрили антидроновими сітками 9 июня 2026

Над майданчиками для зупинки вантажного транспорту зафіксовано появу спеціальних антидронових сіток.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Хрещення 3.0
Хрещення

Отзывов: 1

АНЦ  
АНЦ

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше