Смертоносная гадюка забралась в ванную комнату к индусу и родила 35 змеенышей

3 июля 2020

Житель пригорода индийского города Коимбатура, штат Тамилнад, обнаружил в ванной комнате своего дома гадюку, которая позже родила 35 змеенышей. Об этом сообщает сайт Latest Ly.

В пятницу, 26 июня, индиец зашел в свою ванную комнату и увидел там змею. Он был в шоке и вызвал команду частных змееловов.

Специалисты установили, что в дом к мужчине забралась цепочная гадюка. Она считается самой смертоносной змеей Индии.

Пока они ловили гадюку, она родила 35 змеенышей. Змееловы выловили всех рептилий и позже в этот же день выпустили их в лесу.

Цепочная гадюка — самая распространенная в Южной Азии ядовитая змея. Более половины зарегистрированных в этом регионе укусов приходятся на этот вид.

Ранее сообщалось, что в индийском штате Тамилнад очевидец снял на видео смертоносную битву цепочной гадюки и многоножки. Ее жертва яростно сопротивлялась, но гадюка была сильнее и сумела ее побороть.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Переваги ранкової зарядки назвали вчені 21 июля 2026

Більшість людей знають, що регулярні легкі тренування вранці корисні для організму. Останнім часом вчені надають…

Вчені повідомили про корисний для печінки холестерин 21 июля 2026

Дослідження показало, що існує тип ЛПВЩ-холестерину, названий вченими HDL3 – він є корисним для печінки.…

Мільйони повз бюджет: у Британії заявили про тютюнову схему в Україні 21 июля 2026

Мережа використовувала офшорні структури для наповнення ринків України та ЄС контрабандними сигаретами, ухиляючись від сплати податків на суму близько 180 мільйонів фунтів стерлінгів (майже 200 мільйонів євро) на рік.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Бандик О.А. 5.0
Бандик О.А.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше