Смертоносная гадюка забралась в ванную комнату к индусу и родила 35 змеенышей

3 июля 2020

Житель пригорода индийского города Коимбатура, штат Тамилнад, обнаружил в ванной комнате своего дома гадюку, которая позже родила 35 змеенышей. Об этом сообщает сайт Latest Ly.

В пятницу, 26 июня, индиец зашел в свою ванную комнату и увидел там змею. Он был в шоке и вызвал команду частных змееловов.

Специалисты установили, что в дом к мужчине забралась цепочная гадюка. Она считается самой смертоносной змеей Индии.

Пока они ловили гадюку, она родила 35 змеенышей. Змееловы выловили всех рептилий и позже в этот же день выпустили их в лесу.

Цепочная гадюка — самая распространенная в Южной Азии ядовитая змея. Более половины зарегистрированных в этом регионе укусов приходятся на этот вид.

Ранее сообщалось, что в индийском штате Тамилнад очевидец снял на видео смертоносную битву цепочной гадюки и многоножки. Ее жертва яростно сопротивлялась, но гадюка была сильнее и сумела ее побороть.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Нетаньягу зробив заяву щодо операції в Ірані 1 марта 2026

Не можна допустити, щоб жорстокий терористичний режим озброївся ядерною зброєю, зазначив прем’єр-міністр Ізраїлю.

У Болівії розбився літак, завантажений грошима 1 марта 2026

Очевидці кинулися збирати банкноти, що ускладнило роботу рятувальників. Для стабілізації ситуації влада залучила понад 500 військових і 100 поліцейських.

Дістали дрони: у Краснодарському краї горить НПЗ 1 марта 2026

Про ураження нафтопереробного заводу в РФ чи не вперше за увесь час війни повідомляє місцева влада.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Keystone 5.0
Keystone

Отзывов: 1

Chitta  
Chitta

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше