3 июля 2020

Житель пригорода индийского города Коимбатура, штат Тамилнад, обнаружил в ванной комнате своего дома гадюку, которая позже родила 35 змеенышей. Об этом сообщает сайт Latest Ly.
В пятницу, 26 июня, индиец зашел в свою ванную комнату и увидел там змею. Он был в шоке и вызвал команду частных змееловов.
Специалисты установили, что в дом к мужчине забралась цепочная гадюка. Она считается самой смертоносной змеей Индии.
Пока они ловили гадюку, она родила 35 змеенышей. Змееловы выловили всех рептилий и позже в этот же день выпустили их в лесу.
Цепочная гадюка — самая распространенная в Южной Азии ядовитая змея. Более половины зарегистрированных в этом регионе укусов приходятся на этот вид.
Ранее сообщалось, что в индийском штате Тамилнад очевидец снял на видео смертоносную битву цепочной гадюки и многоножки. Ее жертва яростно сопротивлялась, но гадюка была сильнее и сумела ее побороть.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Вікторія Булітко показалась у косметолога і розповіла, як часто робить ботокс 19 мая 2026
43-річна актриса "Дизель студіо" та співачка Вікторія Булітко показала в кабінеті косметолога і показала, який препарат собі колола. А ще вона зізналась, як часто робить ін'єкції ботоксу
Huawei представила годинники, здатні відстежувати місцезнаходження навіть після вимкнення 19 мая 2026
Huawei представила годинники, здатні відстежувати місцезнаходження навіть після вимкнення
У РФ фіксують найсильніший за 8 років сплеск невдоволення політикою Путіна 19 мая 2026
У російському суспільстві накопичується втома від війни проти України. Економічне майбутнє росіян невизначене.