3 июля 2020

Житель пригорода индийского города Коимбатура, штат Тамилнад, обнаружил в ванной комнате своего дома гадюку, которая позже родила 35 змеенышей. Об этом сообщает сайт Latest Ly.
В пятницу, 26 июня, индиец зашел в свою ванную комнату и увидел там змею. Он был в шоке и вызвал команду частных змееловов.
Специалисты установили, что в дом к мужчине забралась цепочная гадюка. Она считается самой смертоносной змеей Индии.
Пока они ловили гадюку, она родила 35 змеенышей. Змееловы выловили всех рептилий и позже в этот же день выпустили их в лесу.
Цепочная гадюка — самая распространенная в Южной Азии ядовитая змея. Более половины зарегистрированных в этом регионе укусов приходятся на этот вид.
Ранее сообщалось, что в индийском штате Тамилнад очевидец снял на видео смертоносную битву цепочной гадюки и многоножки. Ее жертва яростно сопротивлялась, но гадюка была сильнее и сумела ее побороть.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Наталка Денисенко розповіла, чому ображена на ексчоловіка Андрія Федінчика 10 сентября 2026
Відома українська акторка Наталка Денисенко заявила, що має образу на колишнього чоловіка Андрія Федінчика.
Чотири проблеми із травленням, які говорять про те, що печінка майже не функціонує 10 сентября 2026
Неалкогольна жирова хвороба печінки може спочатку майже не проявляти себе. Однак згодом у людини з…
В Windows 11 нарешті з'явиться автоматичне перемикання між темною та світлою темами 10 сентября 2026
Функція автоматичного переключення між темною та світлою темами вже давно присутня в macOS, Android, iOS і навіть у багатьох графічних оболонках Linux, однак у Windows вона чомусь досі відсутня. Судячи з усього, ця можливість з'явиться в Windows 11 в одній з майбутніх збірок для учасників програми попередньої оцінки (Insider Preview).