3 июля 2020

Житель пригорода индийского города Коимбатура, штат Тамилнад, обнаружил в ванной комнате своего дома гадюку, которая позже родила 35 змеенышей. Об этом сообщает сайт Latest Ly.
В пятницу, 26 июня, индиец зашел в свою ванную комнату и увидел там змею. Он был в шоке и вызвал команду частных змееловов.
Специалисты установили, что в дом к мужчине забралась цепочная гадюка. Она считается самой смертоносной змеей Индии.
Пока они ловили гадюку, она родила 35 змеенышей. Змееловы выловили всех рептилий и позже в этот же день выпустили их в лесу.
Цепочная гадюка — самая распространенная в Южной Азии ядовитая змея. Более половины зарегистрированных в этом регионе укусов приходятся на этот вид.
Ранее сообщалось, что в индийском штате Тамилнад очевидец снял на видео смертоносную битву цепочной гадюки и многоножки. Ее жертва яростно сопротивлялась, но гадюка была сильнее и сумела ее побороть.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Іран і Оман стягуватимуть плату за прохід Ормуза 8 апреля 2026
Кошти від транзитних зборів Тегеран планують спрямувати на відновлення пошкодженої інфраструктури.
iPhone 18 Pro та складаний Ultra розкриті інсайдером 8 апреля 2026
iPhone 18 Pro та складаний Ultra розкриті інсайдером
Вакарчук плакав: як пройшла премʼєра "найдорожчої" вистави "Маруся Чурай" і який "вердикт" винесла Ліна Костенко за сценою 8 апреля 2026
Вакарчук плакав: як пройшла премʼєра "найдорожчої" вистави "Маруся Чурай" і який "вердикт" винесла Ліна Костенко за сценою Прем'єра відбулася у Івано-Франківську