3 июля 2020
Житель пригорода индийского города Коимбатура, штат Тамилнад, обнаружил в ванной комнате своего дома гадюку, которая позже родила 35 змеенышей. Об этом сообщает сайт Latest Ly.
В пятницу, 26 июня, индиец зашел в свою ванную комнату и увидел там змею. Он был в шоке и вызвал команду частных змееловов.
Специалисты установили, что в дом к мужчине забралась цепочная гадюка. Она считается самой смертоносной змеей Индии.
Пока они ловили гадюку, она родила 35 змеенышей. Змееловы выловили всех рептилий и позже в этот же день выпустили их в лесу.
Цепочная гадюка — самая распространенная в Южной Азии ядовитая змея. Более половины зарегистрированных в этом регионе укусов приходятся на этот вид.
Ранее сообщалось, что в индийском штате Тамилнад очевидец снял на видео смертоносную битву цепочной гадюки и многоножки. Ее жертва яростно сопротивлялась, но гадюка была сильнее и сумела ее побороть.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Vivo представила OriginOS 6 з дизайном, який сильно нагадує iOS 26 12 октября 2025
Vivo представила велике оновлення операційної системи OriginOS 6, основаної на Android 16. Презентація відбулася на щорічній конференції для розробників у Китаї, де також була показана нова версія BlueOS 3 для розумних годинників. Оновлення принесло повністю перероблений користувацький інтерфейс та ряд інструментів штучного інтелекту (ШІ) для десятків моделей смартфонів Vivo та iQOO.
Ілона Гвоздьова ніжно привітала сина з 5-річчям та замилувала фото з ним 12 октября 2025
Хореографка Ілона Гвоздьова ніжно привітала свого сина Домініка з 5-річчям та показала фото, коли він був немовлям.
Каллас відповіла на критику Меркель щодо війни 12 октября 2025
Нещодавно ексканцлерка ФРН заявила, що Польща та країни Балтії заважали налагодженню прямих контактів з Володимиром Путіним, що врешті призвело до подій, які виллилися у повномасштабне вторгнення РФ в Україну.