Собака получила многомилионное состояние после смерти хозяина - американского бизнесмена

14 февраля 2021

Американский бизнесмен завещал своей собаке Лулу состояние в пять миллионов долларов. Об этом сообщает News channel 5.

Хозяин восьмилетней бордер-колли в качестве своей последней воли пожелал, чтобы его собака была очень богатой. Наследство позволит нанять охрану наследнице. В завещании Билл Доррис указал, что «пять миллионов долларов будут переведены в фонд, который будет создан после смерти для ухода за бордер-колли Лулу».

За собакой будет присматривать подруга покойного, Марта Бертон. Ей также положено ежемесячное вознаграждение. По словам сиделки, жены и детей у бизнесмена не было, но он очень любил своего питомца.

Бертон не уверена, что собака сможет потратить это многомиллионное состояние.

В 2015 году состоятельная жительница Нью-Йорка Роуз-Энн Боласни включила в завещание свою мальтийскую болонку. Согласно документу, собака по кличке Белла Миа после смерти своей хозяйки будет ежегодно получать по 100 тысяч долларов.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Два відкладені ускладнення кишкової інфекції 15 июня 2026

Вони можуть проявлятися через певний час.

Що їсти для захисту сітківки ока від вікової дегенерації 15 июня 2026

Допомогти оку та слизовим оболонкам можуть жовті продукти.

Орбана обрали лідером угорської опозиційної партії 15 июня 2026

Очільник Фідес заявив, що бере на себе повну відповідальність за програш партії на квітневих виборах, проте наголосив, що ніколи не здасться.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Чернега Віолетта 5.0
Чернега Віолетта

Отзывов: 1

Хрещення 3.0
Хрещення

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше