2 октября 2013
Если у вас осталась непарная, или рваная, или ставшая ненужной обувь – не спешите её выбрасывать.
Сначала просмотрите эту подборку фото с оригинальными идеями использования такой обуви. Может, что-то пригодится.
Старая обувь может превратиться в оригинальные цветочные горшки, которые украсят любой сад, придадут ему неповторимую оригинальность и эксцентричность.
Впрочем, балкон и подоконник тоже внешне выиграют, если на них появится весёлое украшение. Для экспериментов подойдёт любая обувь: туфли и сапоги, шлёпанцы и кроссовки, ботинки и сандалии. Всё, что есть под рукой – никаких ограничений для фантазии.
Разноцветная резиновая обувь – идеальный цветочный горшок, она прослужит долго и верно:
Старая обувь ? удивительный источник для фантазии. И чем старее обувь, тем оригинальнее получится цветочный горшок:
Обувь желательно использовать кожаную, цветочные горшки прослужат дольше. В подошве нужно обязательно сделать отверстия для дренажа:
Выбирая цветы для посадки, нужно учитывать размер обуви. Лучше всего посадить небольшие и медленно растущие растения:
Подарить вторую жизнь можно не только старой обуви, но и различным садовым инструментам, например, лестнице. В результате получится очаровательная композиция:
Обувь можно использовать и в качестве кашпо. Цветы садятся в обычный цветочный горшок, который вставляется, например, в шлёпанцы:
Старый деревянный забор можно не красить. Оригинальная композиция вполне способна прикрыть небольшие изъяны:
Резиновые сапоги, из которых уже выросли дети, отлично подойдут для создания настоящего весёлого цветочного панно на заборе:
Для украшения подоконника лучше выбрать красивую и оригинальную обувь, которую по каким-то причинам никто уже носить не будет:
videla.ru
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В ЦПД розповіли, як змінилася атаки Росії по Україні 2 мая 2025
Росіяни випустили в квітні набагато менше дронів, ніж у лютому та березні, але наростили кількість ракетних ударів.
В ОБСЄ обурилися катуванням і вбивством журналістки Рощиної 2 мая 2025
Представник ОБСЄ з питань свободи ЗМІ зробив заяву щодо тортур та жорстокого поводження з українською журналісткою Вікторією Рощиною, яка загинула під час незаконного утримання без висунутих обвинувачень у Росії.
Держдеп США затвердив продаж Patriot Кувейту 2 мая 2025
У США зазначили, що цей продаж сприятиме зовнішньополітичним і безпековим інтересам США, зміцнюючи обороноздатність важливого партнера в регіоні Перської затоки.