8 октября 2015
Больше двух лет я путешествовал по миру с рюкзаком за плечами и фотокамерой в руках. В разных странах мира я фотографировал женщин в их привычном окружении.
Этим проектом, который получил название «Атлас красоты», через портреты женщин мне хотелось показать, какой разной может быть красота на этой планете. Последним пунктом назначения в моём путешествии стала Северная Корея.
Женщины этой страны не знакомы с глобальными модными трендами, но это совсем не значит, что их не заботит собственный внешний вид. Очень даже заботит!
Северные кореянки обожают высокие каблуки, которые они обычно надевают со строгими костюмами. На груди у многих приколоты значки с изображениями одного из лидеров или с другими патриотичными изображениями. В праздники или по каким-нибудь особым случаям они одевают традиционные наряды ярких цветов.
mixstuff.ru
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Tesla спробує зупинити падіння продажів електромобілів знижками, безкоштовною зарядкою та іншими бонусами 22 июля 2025
Tesla спробує зупинити падіння продажів електромобілів знижками, безкоштовною зарядкою та іншими бонусами
Дар'я Петрожицька висловилася про кінодебют Лесі Нікітюк, а та відповіла 22 июля 2025
Українська ведуча Леся Нікітюк прокоментувала фрагмент інтерв'ю актриси Дар'ї Петрожицької, в якому вона обурювалася тенденції, коли в фільми запрошують не професійних акторів, а медійних персон. Як приклад вона привела роль Лесі Нікітюк у фільмі "Песики".
Складаний iPhone оснастять рекордною батареєю: такої в Apple ще не було 22 июля 2025
Складаний iPhone оснастять рекордною батареєю: такої в Apple ще не було