8 октября 2015
Больше двух лет я путешествовал по миру с рюкзаком за плечами и фотокамерой в руках. В разных странах мира я фотографировал женщин в их привычном окружении.
Этим проектом, который получил название «Атлас красоты», через портреты женщин мне хотелось показать, какой разной может быть красота на этой планете. Последним пунктом назначения в моём путешествии стала Северная Корея.
Женщины этой страны не знакомы с глобальными модными трендами, но это совсем не значит, что их не заботит собственный внешний вид. Очень даже заботит!
Северные кореянки обожают высокие каблуки, которые они обычно надевают со строгими костюмами. На груди у многих приколоты значки с изображениями одного из лидеров или с другими патриотичными изображениями. В праздники или по каким-нибудь особым случаям они одевают традиционные наряды ярких цветов.
mixstuff.ru
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Російські бомбардувальники скинули на територію РФ та "ДНР" ще 11 бомб 11 октября 2025
З початку 2025 року як мінімум 125 авіабомбів (118 ФАБів і 7 УМПБ) і три ракети впали з російських літаків у РФ і на ТОТ.
Український завод представив спеціальний автомобіль для доставки води 10 октября 2025
Український завод представив спеціальний автомобіль для доставки води
Трамп: Іспанію варто вигнати з НАТО 10 октября 2025
Американській лідер різко розкритикував іспанську владу за відмову збільшити оборонні витрати до 5% ВВП.