В Южном Судане суд приговорил барана к трем годам тюрьмы за убийство

25 мая 2022

Суд в городе Румбек, Южный Судан, приговорил к трем годам тюрьмы барана, насмерть забодавшего пожилую женщину. Об этом сообщает Hasan Jasim.

Животное было задержано полицией Румбека после убийства. Оно многократно бодало свою жертву, пока та не скончалась.

Помимо самого барана, был наказан и его владелец. Суд обязал его отдать семье жертвы пять коров в качестве компенсации за смерть родственницы.

Ранее сообщалось, что из тюрьмы строгого режима, расположенной в городе Коломбо, Шри-Ланка, сбежал кот-наркокурьер. Представители тюрьмы отказались комментировать инцидент.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Собака накинувся на поліцейського в укритті в Києві - той застосував зброю 28 октября 2026

Собака накинувся на поліцейського в укритті в Києві - той застосував зброю

Дженніфер Лоуренс запустила бренд догляду за волоссям і зізналася в пластичній операції 28 октября 2026

Дженніфер Лоуренс запустила бренд догляду за волоссям і зізналася в пластичній операції

ЗМІ: Путін читав лідерам Північної Європи "лекцію" 28 октября 2026

Негайне припинення вогню – головна вимога України – майже не обговорювалася хазяїном Кремля, зазначають джерела.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 2

Люмі-Дент 5.0
Люмі-Дент

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше