В Южном Судане суд приговорил барана к трем годам тюрьмы за убийство

25 мая 2022

Суд в городе Румбек, Южный Судан, приговорил к трем годам тюрьмы барана, насмерть забодавшего пожилую женщину. Об этом сообщает Hasan Jasim.

Животное было задержано полицией Румбека после убийства. Оно многократно бодало свою жертву, пока та не скончалась.

Помимо самого барана, был наказан и его владелец. Суд обязал его отдать семье жертвы пять коров в качестве компенсации за смерть родственницы.

Ранее сообщалось, что из тюрьмы строгого режима, расположенной в городе Коломбо, Шри-Ланка, сбежал кот-наркокурьер. Представители тюрьмы отказались комментировать инцидент.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Путін заявив, що Київ "відчинив скриньку Пандори" 24 августа 2026

Він також додав щось незрозуміле про "екзотичні" та "неприйнятні" для Москви пропозиції Києва про мир, але на запитання журналіста відмовився уточнювати, що має на увазі.

Рівень води в Рейні почав підвищуватись 23 августа 2026

Наразі судна з повним завантаженням не можуть проходити по річці. Але в багатьох місцях пороми вже відновлюють роботу.

Три причини, чому може часто боліти голова 23 августа 2026

Голова може боліти часто, особливо якщо людина хворіє або мало спить. Але бувають і інші,…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

DonorUA 0.1
DonorUA

Отзывов: 1

Укроп  
Укроп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше