В Южном Судане суд приговорил барана к трем годам тюрьмы за убийство

25 мая 2022

Суд в городе Румбек, Южный Судан, приговорил к трем годам тюрьмы барана, насмерть забодавшего пожилую женщину. Об этом сообщает Hasan Jasim.

Животное было задержано полицией Румбека после убийства. Оно многократно бодало свою жертву, пока та не скончалась.

Помимо самого барана, был наказан и его владелец. Суд обязал его отдать семье жертвы пять коров в качестве компенсации за смерть родственницы.

Ранее сообщалось, что из тюрьмы строгого режима, расположенной в городе Коломбо, Шри-Ланка, сбежал кот-наркокурьер. Представители тюрьмы отказались комментировать инцидент.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Лікарі попередили, що станеться з організмом після кількох струсів мозку 26 августа 2026

Міжнародна група дослідників із Великобританії, Норвегії, США та Австралії встановила, що навіть один струс мозку…

Apple готує дві версії AirPods 5 26 августа 2026

Apple готує дві версії AirPods 5

Пивоваров відповів на звинувачення у вживанні заборонених речовин на концертах 26 августа 2026

Плітками про виступи "під речовинами" вирішив покласти край Артем Пивоваров, звернувшись до підписників в Instagram-сторіз.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Majordo 4.9
Majordo

Отзывов: 1

Вікторія 5.0
Вікторія

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше