В Южном Судане суд приговорил барана к трем годам тюрьмы за убийство

25 мая 2022

Суд в городе Румбек, Южный Судан, приговорил к трем годам тюрьмы барана, насмерть забодавшего пожилую женщину. Об этом сообщает Hasan Jasim.

Животное было задержано полицией Румбека после убийства. Оно многократно бодало свою жертву, пока та не скончалась.

Помимо самого барана, был наказан и его владелец. Суд обязал его отдать семье жертвы пять коров в качестве компенсации за смерть родственницы.

Ранее сообщалось, что из тюрьмы строгого режима, расположенной в городе Коломбо, Шри-Ланка, сбежал кот-наркокурьер. Представители тюрьмы отказались комментировать инцидент.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Навроцький не приїде на конференцію з відновлення України: названа причина 23 июня 2026

Польський лідер не отримав запрошення на конференцію, яка відбудеться у Ґданську цього тижня.

Названо найкращі смартфони зі стилусом у 2026 році 23 июня 2026

Названо найкращі смартфони зі стилусом у 2026 році

Куди йде тренд міських святкувань: менше пафосу, більше взаємодії 23 июня 2026

Аналізуємо, як сучасні городяни обирають формат свят — і чому активні, атмосферні простори виграють конкуренцію у класичних банкетних залах.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

bitcoin.net.ua  
bitcoin.net.ua

Отзывов: 1

ineed.ua  
ineed.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше