Судью Верховного суда Стокгольма оштрафовали за кражу фрикаделек

2 апреля 2022

Судья Верховного суда в Стокгольме, Швеция, получила штраф после того, как попалась на краже рождественской ветчины и фрикаделек из супермаркета. Об этом сообщает Daily Mail.

Охрана магазина поймала 67-летнюю Энн-Кристин Линдеблад на попытке тайком вынести в сумке рождественскую ветчину, фрикадельки, сосиски и сыр. Продукты она замаскировала другой сумкой.

Женщина с 2002 года работала в Верховном суде Швеции и оставила свой пост после сообщений о том, что в отношении нее ведется расследование.

Адвокат судьи Йохан Эрикссен заявил: «Она глубоко сожалеет о произошедшем». Он уточнил, что женщине предъявили обвинение в мелком воровстве. «В последнее время она ощущала серьезное давление на работе и в личной жизни, поэтому решила принять последствия всего этого. Она не участвовала в делах Верховного суда после инцидента и не будет в дальнейшем», — подчеркнул адвокат.

Главный прокурор Пер Николс заявил, что женщина признала факты, отрицая намерение украсть продукты. Суд приговорил женщину к штрафу в 50 тысяч шведских крон (443,7 тысячи рублей).

Линдеблад начала свою карьеру после того, как окончила Лундский университет в 1978 году.

Ранее сообщалось, что житель Великобритании обворовал сеть супермаркетов Asda на четыре тысячи фунтов стерлингов (437,1 тысячи рублей) и лишился возможности посещать магазины. Британец орудовал в магазинах родного Дадли, Бирмингема, Типтона, Олдби и Хейлсоуэна.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

РФ переносить виробництво шахідів під землю - Osint 21 сентября 2026

На території особливої економічної зони Алабуга зафіксували будівництво щонайменше десяти нових цехів та десятків складських об’єктів.

Выделенные серверы: как выбрать конфигурацию для проекта 21 сентября 2026

Когда сайт, интернет-магазин или корпоративное приложение начинает обрабатывать больше запросов, выделенные сервера могут использоваться для проектов, которым необходимы отдельные физические ресурсы и возможность гибко настраивать серверную среду

Розпочалися глобальні продажі смартфона Oppo A7 Pro Max 5G з батареєю на 10 000 мА·год 21 сентября 2026

Компанія Oppo оголосила про старт глобальних продажів смартфона Oppo A7 Pro Max 5G, який відрізняється потужною батареєю та посиленою захистом від впливу вологи і пилу. Це також перший у світі смартфон на базі 4-нм чіпа Qualcomm Snapdragon 4 Gen 5.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

nomera.blog-avto.com 5.0
nomera.blog-avto.com

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше