Тайный благодетель пообещал жителям деревни деньги за похудение

27 мая 2020

Неизвестный пообещал жителям английской деревни Денчворт, графство Оксфордшир, денежную награду, если за два месяца им удастся похудеть на 10 процентов. Об этом сообщает издание Daily Mail.

Благодетель объявился в Денчворте в марте, когда были введены карантинные меры для борьбы с распространением новой коронавирусной инфекции. Благодаря ему, по пятницам местные жители могли бесплатно заказывать в местном пабе рыбу с картофелем фри, обычно стоящую около пяти фунтов стерлингов (430 рублей). Он брал на себя оплату блюда и доставки, чтобы помочь жителям Денчворта и их пабу пережить изоляцию.

Теперь неизвестный благодетель объявил награду за похудение. Он обещает 100 фунтов стерлингов каждому, кто сумеет похудеть к 1 августа. Половина суммы будет выдана сразу, еще половина — через шесть месяцев, если похудевший не наберет сброшенный вес. Приз можно тратить только в местном пабе.

В январе сообщалось, что полиция нашла тайных дарителей денег из английской деревни Блэкхолл-Кольери. В течение пяти лет они оставляли в разных местах деревни пачки денег по две тысячи фунтов.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Може бути причетний до пограбування: у Києві затримали чоловіка, який гуляв по Хрещатику із ножем у руці 25 апреля 2024

Може бути причетний до пограбування: у Києві затримали чоловіка, який гуляв по Хрещатику із ножем у руці. Фото Надалі із порушником спілкуватиметься слідчо-оперативна група

Росія змінить цілі атак до передачі зброї від США - ISW 24 апреля 2024

Західні аналітики вважають, що російські війська найближчими тижнями можуть посилити наступальні операції.

Маша Єфросиніна відверто розповіла про стосунки з сестрою і розкрила, який Ющенко насправді 24 апреля 2024

Мовчить про війну та їздить у Росію. Маша Єфросиніна відверто розповіла про стосунки з сестрою і розкрила, який Ющенко насправді Вони бачилися приблизно 4 рази

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше