Тигр растерзал собиравшего дикие травы мужчину и варана

3 апреля 2020

Тигр убил мужчину в тайском национальном парке Тхап Лан, провинция Накхонратчасима. Об этом сообщает сайт Asia One.

В воскресенье, 29 марта, 46-летний Джамрас Фумвенгкуанг (Jamras Phumwaengkuang) и двое его друзей отправились в национальный парк Тхап Лан в поисках диких трав. В лесу они услышали шорох и предположили, что поблизости находится тигр.

 

Мужчина отошел в сторону от своих друзей и пропал. Товарищи долго искали его, но так и не смогли найти. Спасатели и сотрудники парка пошли на поиски Фумвенгкуанга и обнаружили тигра, охранявшего тела убитых им человека и варана.

 

Тело Фумвенгкуанга направили в больницу для проведения вскрытия. Начальник национального парка Праватсарт Шантеп (Prawatsart Chanthep) сказал, что последний раз на территории парка тигров видели 20 лет назад.

Ранее сообщалось, что в индийском штате Махараштра тигр ворвался в деревню и покалечил несколько человек. Местные жители утверждают, что перед нападением тигр восемь дней бродил по окрестностям.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Переможець Євробачення-2024 вперше прибули до Києва та кумедно потанцювали під "Варенички" Поплавського 11 октября 2025

Переможець Євробачення-2024, швейцарський артист Nemo, які ідентифікують себе небінарною особистістю, 9 жовтня вперше прибули до Києва.

Netflix готує запуск своїх ігор на розумних телевізорах 11 октября 2025

Netflix готує запуск своїх ігор на розумних телевізорах

YouTube запустить програму Second Chance: хто зможе скористатися 11 октября 2025

YouTube запустить програму Second Chance: хто зможе скористатися

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Medion Group 5.0
Medion Group

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше