В Индии тигрица растерзала двух мужчин на глазах у их спасшегося на дереве друга

15 июля 2021

В районе индийского города Пилибхит, штат Уттар-Прадеш, тигрица растерзала двух человек на глазах у их друга, который успел забраться на дерево и спастись. Об этом сообщает издание Hindustan Times.

27-летний Кандаи Пал (Kandai Pal), 22-летний Сону Пал (Sonu Pal) и 23-летний Викас (Vikas) возвращались в свою деревню на мотоцикле. Они решили ехать через тигриный заповедник, хотя их предупреждали, что в окрестностях разгуливает самка тигра с детенышами.

«Эти трое проигнорировали предупреждение и направились по дороге, которая идет через лес, — утверждает офицер полиции Лаллан Сингх (Lallan Singh). — На них напала тигрица. Она убила Кандаи и Сону, а Викас сумел забраться на ближайшее дерево».

Мужчина просидел на ветке всю ночь. На следующий день тела погибших обнаружили местные жители, которые шли по дороге. Они сообщили о находке в полицию и помогли Викасу спуститься с дерева. Его доставили в ближайшую больницу в состоянии шока.

Представители лесничества пытаются установить местонахождение напавшего на индийцев хищника. «Несколько дней назад в окрестностях была замечена тигрица. Предположительно, это она напала на людей, — заявил замдиректора заповедника Навин Хандельвал (Naveen Khandelwal). — Мы пытаемся найти ее и предупредили об опасности жителей близлежащих деревень».

Ранее сообщалось, что вблизи индийского города Чандрапур тигрица оккупировала деревню и ранила двух человек, которые пытались прогнать ее. Местные власти призвали жителей деревни не приближаться к тигрице и ее детенышам.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Росії стрімко росте вартість бензину 11 октября 2025

Порівняно з вереснем 2024 року споживчі ціни на бензин у вересні цього року збільшилися на 12,73%.

КНР запроваджує портовий збір для суден під прапором США 11 октября 2025

За оцінками аналітиків, збори можуть перевищити 1 мільйон доларів для судна, що перевозить понад 10 000 контейнерів, і можуть щорічно зростати до 2028 року.

Тополя провела тур квартирою, яку відновлюють після обстрілу та розповіла цікаве про їхнє з Тарасом сімейне життя. Фото 11 октября 2025

Співачка Олена Тополя (раніше Alyosha) провела тур їхньою з Тарасом Тополею, лідером гурту "Антитіла", київською квартирою, яку було розтрощено внаслідок російського обстрілу, та розповіла про її відновлення. А також вона поділилася цікавими фактами про їхнє сімейне життя.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше