В Британии 30 тысяч пчел взяли жителей многоквартирного дома в заложники

25 июня 2022

В Великобритании тысячи пчел захватили многоквартирный дом, взяли его жителей в заложники и лишили их спокойной жизни. Об этом сообщает The Sun.

30-летняя Кейли Хардинг рассказала, что пчелы терроризируют ее с дочерью и других жильцов четырехэтажного дома третье лето подряд. Они роятся во внутреннем дворе, летают по всем зданию, забираются в щели в стенах, а мертвых насекомых женщина находила даже на полу в ванной. По данным британки, в доме живет не менее 30 тысяч пчел.

Хардинг опасается, что ее дочь могут укусить в любой момент, поскольку шанс наступить на насекомое огромен. Она добавила, что одна из ее соседок страдает от аллергии, и поэтому была вынуждена запереться в квартире, чтобы меньше встречаться с пчелами. Еще одну женщину в пик активности пчел перевезли в отель.

Жители дома не раз жаловались властям и просили разобраться с насекомыми, но пока все просьбы остаются без ответа.

Ранее сообщалось, что в Кении похитители скота сдались полиции после того, как знахарь наслал на них пчел. По данным кенийского Управления уголовных расследований, вскоре трое подозреваемых добровольно явились в деревню и вернули козу и теленка.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Коля Сєрга назвав два важливі фактори, чому Україна досі не здалася набагато сильнішій Росії 26 апреля 2024

На кону – втрата держави. Коля Сєрга назвав два важливі фактори, чому Україна досі не здалася набагато сильнішій Росії За його словами, українці самі собі допомагають тримати оборону

У продаж надійшов робот Thermonator із вогнеметом 26 апреля 2024

У продаж надійшов робот Thermonator із вогнеметом

На Київщині затримали чоловіка, який убив знайомого на залізничній станції 26 апреля 2024

Завдав близько 40 ударів ножем: на Київщині затримали чоловіка, який убив знайомого на залізничній станції Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше