3 июня 2020
Тысячи гусениц заполонили дом жительницы таиландского города Ясотхон и выгнали ее на улицу. Кадры, снятые очевидцем, опубликовал сайт Newsflare.
Многочисленные личинки, покрывающие ее полы и стены, ужаснули 66-летнюю Саманг Чандарак (Samang Chandarak). Женщина день за днем пыталась вымести их на улицу, но это не помогало. «На следующий день сотни из них возвращались, — утверждает она. — Я четыре дня с ними борюсь, а они все прибывают».
После обращения к местным властям в доме была проведена дезинсекция. Количество гусениц не уменьшилось, зато яд подействовал на женщину. «Кожа начала зудеть, и это меня не радует, — говорит она. — Я не могу здесь жить дальше. Мне придется уйти из дома».
В мае сообщалось, что в таиландской провинции Утхайтхани в жилой дом проникли около миллиона зловонных жуков и выгнали семью на улицу. Нашествие насекомых началось после проливного дождя, который прошел 10 мая.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Творці ChatGPT хочуть, щоб він пам'ятав "усе життя" користувача 17 мая 2025
Творці ChatGPT хочуть, щоб він пам'ятав "усе життя" користувача
Audio-Technica представила повністю прозорий вініловий програвач 17 мая 2025
Audio-Technica представила повністю прозорий вініловий програвач за $2000
ЄС готує нові санкції проти Росії - фон дер Ляєн 17 мая 2025
Новий пакет включатиме санкції щодо Північного потоку-1 та Північного потоку-2 і зниження граничної ціни на нафту.