Топ-10 самых дорогих бутылок водки на свете (ФОТО)

28 февраля 2019

Водка – весьма душевный и порой очень недешёвый напиток, состоящий в большинстве случаев из воды и этанола. С 2000 года на прилавках стали появляться непомерно дорогие ультра-премиальные бренды.

10. Водка «Элаиза», усыпанная кристаллами Сваровски (2000$)

1060

Эта водка была создана в ознаменование дня Святого Валентина в 2007 году. Напиток позиционировался, как лучший подарок, который вы можете сделать любимому человеку. Внутри гламурной бутылки – коктейль «Rose Alize», состоящий из коньяка, французской водки, личи, клубники, розы и маракуйи.

9. Водка «Императорская коллекция» Супер Премиум (2400$)

960

У бутылок, в которые разлита эта водка, весьма привлекательный дизайн – позолоченный орёл сидит на яйце Фаберже, в котором находится графин с напитком. Причём изготовлено Фаберже вручную.

8. «Столичная» Элит с Гималайских гор (3000$)

859

В этой водке – чистейшая вода из скважин в горах Гималаев и зёрна русской озимой пшеницы. Бутылки выдуваются из стекла вручную, а в комплекте прилагается золочёный нож для колки льда.

7. Водка «Иорданов» (4353$)

71

Эта водка сделана на основе чистейшей родниковой воды из отдалённого уголка северной Европы. Бутылка инкрустирована 14 тысячами кристаллов Сваровски.

6. Водка «Oval» с кристаллами Сваровски (6922$)

657

Дизайн и изготовление этой бутылки полностью принадлежат компании «Oval Vodka». Водку в такой элегантной и уникальной ёмкости выпускают в ограниченном количестве. Семь тысяч кристаллов Сваровски украшают бутылку, а найти такой эксклюзив можно только в ночных клубах очень высокого класса.

5. Водка «Belver Bears» от Belvedere (7240$)

556

Эта водка с необычным названием была произведена для продажи во время Каннского кинофестиваля во Франции. Только некоторые VIP-персоны получили шанс попробовать этот дорогой напиток из очень ограниченного выпуска.

4. «Русско-Балтийская» водка (740 000$)

453

Эта водка особо ценится, потому что изготовлена по старинной рецептуре. Это прекрасное сочетание внешнего дизайна бутылки и её содержимого очарует любого, кто ценит вечную классику.

3. Водка «Дива» Премиум (1 млн.$)

359

В своё время это была самая гламурная водка в мире. Напиток презентовался, как самая чистая водка, прошедшая тройную фильтрацию и очищение драгоценными камнями.  Водка произведена с использованием чистейшей родниковой воды, отфильтрованной с помощью льда. В центре бутылки вы найдёте множество драгоценных камней. Последний штрих к цене добавляют алмазный песок и берёзовый древесный уголь, также используемые при производстве напитка.

 2. Новая «Русско-Балтийская» водка (1,35 млн.$)

265

Создателем напитка является отечественная автомобильная марка «Russo-Baltique» (Руссо-Балт). Ёмкость, в которую разлит этот дорогой напиток, отражает изящный классический дизайн автомобилей марки «Руссо-Балт».

1. Водка «LeBillionaire» (3,7 млн.$)

198

Дизайнер бутылки для этого напитка – компания эксклюзивного дизайна «LeonVeres». Водка проходит очищение драгоценными камнями, а бутылка украшена более чем тремя тысячами алмазов.

mixstuff.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Каменських потрапила в конфуз на червоній доріжці в Мадриді 14 апреля 2024

"Куди дивилися візажисти?" Каменських потрапила в конфуз на червоній доріжці в Мадриді. Фото

Крістен Стюарт на кінопрем'єрі з'вилася у вбранні українського бренду 14 апреля 2024

Американська актриса Крістен Стюарт має репутацію радше бунтарки, ніж голлівудської скромниці.

Коли необхідна консультація психолога? 9 апреля 2024

Знайти кваліфікованого психолога не так просто, проте фаховий досвідчений психолог допоможе вам вирішити складні ситуації та знайти з них оптимальний вихід

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше