24 июня 2020

Трансгендер из американского города Нью-Йорк забеременел вторым ребенком, несмотря на то, что подвергся интернет-травле после того, как рассказал о первой беременности. Об этом сообщает издание The Mirror.
Ныне 33-летний Кайден Коулман (Kayden Coleman) начал трансгендерный переход в 2009 году. Впервые он забеременел в 2013 году. Предположительно, это произошло, когда он в 2013 году сделал шестинедельный перерыв в приеме мужских гормонов перед подготовкой к мастэктомии — операции по удалению молочных желез. Тогда американец узнал о грядущем прибавлении лишь на 21-й неделе беременности.
В комментариях к публикациям о его беременности Коулмана называли «монстром» и желали, чтобы его дочь забрала опека. Мужчина сильно переживал из-за оскорблений интернет-троллей, что усугубляло течение его послеродовой депрессии.
Несмотря на все это, в 2019 году он решился завести второго ребенка. Коулман наслаждается беременностью и утверждает, что «его борода стала более густой». Однако его несколько расстраивает, что окружающие считают, что у него пивной живот, а также не уступают ему место в транспорте и не придерживают дверь. Американец думает, что его дискриминируют врачи, он утверждает, что ему несколько раз предложили сделать аборт. Ребенок должен появиться на свет в августе.
Ранее сообщалось, что в Великобритании мужчина-трансгендер родил, забеременев от биологического материала женщины-трансгендера. Роды у британца принял доктор-трансгендер.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Орбан вимагає від ЄС зняти санкції з РФ через енергокризу 5 апреля 2026
Угорський прем’єр назвав ситуацію в Європі "критичною" та заявив про наближення серйозної енергетичної кризи.
Трамп зробив жорстку заяву щодо Ірану 5 апреля 2026
Президент США нагадав, що спливає дедлайн для укладення угоди або відкриття Ормузької протоки.
Інтернет-колапс: у Росії впали IT-системи найбільших банків країни 4 апреля 2026
Користувачі масово скаржаться на проблеми з оплатою, переказами і доступом до онлайн-банкінгу.