В Австралии трехлетняя девочка проглотила батарейку и умерла

26 октября 2020

В Австралии трехлетняя девочка умерла после того, как проглотила батарейку. Медики, обследовавшие малышку, сказали ее родителям, что та просто отравилась. Об этом пишет ABC News.

Вначале девочка жаловалась на боль в горле, ее стало часто тошнить. Потом у нее началось внезапное кровотечение из носа и боль в груди.

После того, как девочку отвезли в больницу, врачи диагностировали у нее вирус и заверили, что в течение нескольких дней он пройдет. При этом рентген ей так и не сделали. В следующие дни твердая пища стала приносить малышке больше всего боли.

Ночью мать услышала кашель дочери и решила проверить, все ли с ней в порядке. Она нашла девочку лежащей в луже крови. Когда она в очередной раз вызвала медиков, те сказали, что девочка проглотила часовую батарейку, которая прожгла ей пищевод и попала в аорту.

Врачи сделали малышке две операции, но спасти ее так и не удалось.

Ранее сообщалось, что девочка из Китая случайно проглотила игрушечный свисток, который застрял у нее в трахее. В результате при вдохе и выдохе малышка издавала пищащий звук, похожий на голос дельфина. Врачам удалось извлечь игрушку из ее горла.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Одна з дочок Джолі та Пітта переїжджає до батька - ЗМІ 28 марта 2024

Подейкують, американській акторці Анджеліні Джолі, яка нещодавно здобула судову перемогу над своїм ексом Бредом Піттом, незабаром доведеться ковтнути гірку пілюлю. Середня дочка колишнього подружжя, Шайло Нувель вирішила переїхати до батька.

У Києві викрили "волонтерку", яка привласнила майже 1 млн грн пожертв українців на ЗСУ 28 марта 2024

У Києві викрили "волонтерку", яка привласнила майже 1 млн грн пожертв українців на ЗСУ. Фото і подробиці Підозрюваній загрожує до семи років позбавлення волі

MamaRika відрядила 2,5 річного сина на першу стрижку. Фото до та після 27 марта 2024

Співачка MamaRika доручила своєму чоловікові Сергію Середі важливу місію: зводити їхнього сина Давіда на першу стрижку.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Катерина Шухнина 5.0
Катерина Шухнина

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше