Учительница физкультуры из австралийского Квисленда назвала простой способ похудеть

11 июля 2020

Преподавательница физкультуры из австралийского города Голд-Кост, штат Квинсленд, назвала неочевидный и простой способ похудеть — грамотно организовать кухонные шкафы c продуктами. Ее слова приводит издание Daily Mail.

43-летняя учительница Белинда Нортон (Belinda Norton) утверждает, что после наведения порядка на кухне у нее изменились пищевые привычки и улучшилось здоровье. «Мы заглядываем в буфетные шкафы до 50 раз на день, — отмечает она. — Эти действия влияют на наши глаза и желудок — так же, как это делает реклама».

Нортон подчеркивает, что порядок на кухне гораздо эффективнее и быстрее помогает похудеть, нежели спортивная рутина или диеты. Она советует расставлять продукты на полках шкафов следующим образом: на видное место класть то, что наиболее полезно и часто используется в кулинарии, например, орехи, семена чиа и специи. На нижние полки она убирает продукты, которые реже нужны — зерна, бобовые и макаронные изделия.

«Мой главный секрет — держать на уровне глаз органическую пищу, — говорит австралийка. — Когда вы заполняете полки такими продуктами, вы с большей вероятностью сделаете правильный выбор». Таким образом у Нортон всегда под рукой полезные при похудении продукты: овсяные хлопья быстрого приготовления, семена конопли, подсолнуха и тыквы (добавки для салатов), рисовый сироп, миндаль, какао-порошок и кокосовое масло.

Полезные снеки для детей она хранит на нижних полках, чтобы им было проще перекусить, не дожидаясь родителей. «Порядок в шкафах так важен для вашего здоровья и благополучия, — отмечает Нортон. — Это помогает нам покупать только то, что нужно, и экономит деньги. Также это способствует принятию правильных решений и экономит время при приготовлении пищи».

Ранее диетолог из Австралии раскрыла шесть секретов похудения и удержания нужного веса. Она советует не пытаться заедать стресс, больше есть салаты или овощи и сокращать количество потребляемых полуфабрикатов. Также она рекомендует больше двигаться, пить воду до и во время приема пищи и питаться вдумчиво.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Тарас Цимбалюк із дівчиною з’ясували стосунки "бійкою" в халатах. Відео 25 апреля 2024

Актор Тарас Цимбалюк насмішив кумедним відео зі своєю дівчиною, власницею бренду одягу Світланою Готочкіною.

Патріарх Кирило покарав священника, що служив панихиду по Навальному 25 апреля 2024

Ієрея понизили до псаломщика і заборонили проводити благословення, носити рясу та священицький хрест.

У КМДА відповіли, чи відкриють пляжний сезон у Києві 25 апреля 2024

У КМДА відповіли, чи відкриють пляжний сезон у Києві

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше