Удивительное превращение толстухи в прелестную стройняшку всего за год (ФОТО)

28 февраля 2018

Год назад 28-летняя румынка Анна Сырбу боялась заснуть, опасаясь, что из-за лишнего веса она может перестать дышать. Сегодня её жизнь изменилась кардинально.

 

Анна Сырбу год назад и сейчасad_152948066-e1416999059437

Анна работает шеф-поваром в пиццерии. Её рабочий день, как правило, раньше начинался с поедания хорошей порции пиццы и чипсов. Потом за долгие часы на кухне она то и дело перекусывала фастфудом.

Год назад девушка решила взять себя в руки – отказалась от потребления углеводной пищи, перешла на здоровую еду и занялась фитнесом. И вот результат – от Анны в буквальном смысле осталась половина – из 70-го размера она перебралась в 46.

Анна признаётся: “До того, как я похудела, я ощущала себя заложницей своего собственного тела. Я не могла быть самой собой, двигаться и делать то, что мне хочется”.

ad_152867319-e1416999082542
Анна год назад

По рассказам Анны, она начала быстро набирать вес после двадцати лет, когда начала работать в разные смены, питаться нерегулярно и в основном пиццей. В конце концов даже простые ежедневные дела стали даваться ей с огромным трудом, к тому же во время сна она иногда переставала дышать.

Поняв, что дальше так продолжаться не может, Анна решила сесть на диету.

“Когда я была 70-го размера я не могла нормально спать. Мой бой-френд периодически просыпался, чтобы проверить, жива ли я. Это было действительно ужасное время”, – рассказывает Анна.

Ana Sirbu  Credit: LighterLife
Анна сейчас

За год девушке удалось добиться поразительных результатов. Вместо пиццы и чипсов она четыре раза в день питалась диетической едой, состав которой определил врач-диетолог. Когда вес начал уходить, Анна стала понемногу выполнять кое-какие физические упражнения. Сейчас она каждый день совершает пробежки и танцует.

Да, и она больше не работает в пиццерии.

mixstuff.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Сирії підірвалися збирачі трюфелів - 16 загиблих 18 марта 2024

Серед загиблих – дев’ятеро жінок. Крім того, щонайменше шестеро осіб дістали тяжкі поранення.

Колишній віцепрезидент Трампа заявив, що не голосуватиме за нього 18 марта 2024

Майк Пенс протягом кількох місяців намагався переконати виборців-республіканців, що він є найкращою альтернативою Дональду Трампу.

У НСЗУ пояснили, як отримати безоплатні ліки при хворобі Паркінсона 18 марта 2024

Хвороба Паркінсона являє собою захворювання нервової системи, яке призводить до порушення контролю над рухами в результаті руйнування клітин, що виробляють...

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Brocard 0.1
Brocard

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше