Украинский художник закрылся в клетке с львицей

19 августа 2011

40-летний художник-анималист Александр Пылышенко из Васильевки (Запорожская область) собирается прожить в клетке со своей 9-летней львицей пять недель. По разным источникам, он собирается или побить мировой рекорд, или скопить средства на расширение своего зоопарка. Ситуация осложняется тем, что львица беременна и вскоре должна принести потомство.

В семье Пылышенко живут три крупные кошки - львица Катя и два льва - Самсон (отец будущих Катиных львят) и Рамзес. Кроме того, в минизоопарке есть медведь, рысь, три хорька и три павлина, а также несколько мелких домашних животных.

Пять недель, которые Александр намерен провести здесь вместе с девятилетней львицей Катей - не просто эксперимент. Это проект с целью собрать пожертвования на строительство большого зоопарка. Также он ждет приезда представителей Книги рекордов Гиннесса, которые зафиксируют его достижение.

Нынешний рекорд Гиннеса принадлежит американцу Джеймсу Джаблону, который провел в клетке с хищными животными две недели.

В течение последнего месяца Александр обустраивал новый вольер, в котором намерен прожить с Катей 35 дней. Из «удобств» здесь только каменная конура, в которой можно будет спрятаться от дождя или палящего солнца, и деревянный лежак. Кроме того, Александр установил для себя в клетке душ и туалет.

Днем Александр намерен писать в клетке картины, а ночи коротает на сене около львицы. Кроме того, он будет общаться с друзьями, которые пообещали приходить каждый день.

Чтобы узнать больше, читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві евакуюють дві лікарні, одна з яких дитяча, через публікації в мережі про загрозу ракетного удару 26 апреля 2024

У Києві евакуюють дві лікарні, одна з яких дитяча, через публікації в мережі про загрозу ракетного удару: подробиці Крім того, місто звернулось до СБУ та МОЗ

Мішина пояснила, чому їй краще не бажати багатого чоловіка 26 апреля 2024

Акторка Ксенія Мішина любителька екстравагантних фотосесій у визивних образах. Чергову зйомку у провокаційному луці зірка серіалу "Кріпосна" показала у своєму Instagram.

На Київщині затримали чоловіка, який убив знайомого на залізничній станції 26 апреля 2024

Завдав близько 40 ударів ножем: на Київщині затримали чоловіка, який убив знайомого на залізничній станції Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше