8 мая 2013
Всемирно известный ювелирный дизайнер Стивен Вебстер представил изысканную коллекцию колец «Семь смертных грехов». Свою идею создания колец дизайнер прокомментировал так:
«В контексте 21-го века, сама идея семи смертных грехов не может не быть восхитительной, при этом такое грехопадение уже давно не карается смертной казнью. Все знают, что представляет из себя каждый из грехов, но не все знают о наказаниях в аду, которые следуют за совершением греха. Также, каждый грех характеризуется определенным цветом. Пришло время вернуться к оригинальной идее греха, но на этот раз с точки зрения ювелирных изделий…».
Каждое из семи колец, выполненных вручную, рассказывает об одной из старейших и самых мрачных догм христианского учения и представляет собой стилизованное изображение древних пороков: гордыни, жадности, зависти, гнева, похоти, обжорства и лени.
Чтобы узнать больше, читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У відео, що завірусилося, людиноподібний робот Unitree H1 поводився неадекватно, несучи загрозу навколишнім
Google захистить користувачів Chrome від фішингу за допомогою локальної ШІ-моделі Gemini Nano 9 мая 2025
Google захистить користувачів Chrome від фішингу за допомогою локальної ШІ-моделі Gemini Nano
Українська журналістка Доротюк назвала імʼя відомої ведучої, яка принижувала її в Росії 9 мая 2025
"Ти корова, а я красуня": українська журналістка Доротюк назвала імʼя відомої ведучої, яка принижувала її в Росії Вона була вимушена промовчати