Уникальный парк: пол года на суше, пол года под водой (ФОТО)

14 мая 2017

В муниципалитете Трагоэсс, в Австрии, есть озеро, со всех сторон окружённое Альпийскими горами. Точнее, озером оно является только полгода, в весенние и летние месяцы. К осени вода Зелёного озера полностью испаряется под солнцем. На его дне, покрытом травой и деревьями разбит парк, со скамейками, дорожками и уютными уголками. Всю осень и зиму туристы могут прогуливаться по этому парку, любуясь чудесными видами природы.

Весной начинается таяние снежных шапок на Альпах, и образовавшаяся вода стекает вниз, заполняя своё законное место. Зелёное озеро появляется снова, а парк вместе с деревьями, травой, скамейками, дорожками и уютными уголками оказывается на его дне. И теперь туристы ныряют в озеро с аквалангами, чтобы полюбоваться подводным парком. Кстати, вода Зелёного озера очень чистая и парк на дне можно увидеть и с берега.

Чтобы узнать больше, читай отзывы

videla.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Орбану привиділась "українська розвідка" в смартфонах угорців 10 октября 2025

Українські спецслужби "вже у вашому смартфоні, але ми не дозволимо цього", заявив угорський прем'єр співвітчизникам.

Швеція інвестує $367 млн на системи боротьби з дронами 10 октября 2025

Швеція придбає системи для збиття дронів, розгорне дрони-мисливці для авіабаз та встановить датчики для створення перешкод.

Меган Маркл у луці за $7 тисяч отримала разом із Гаррі нагороду за гуманітарну діяльність 10 октября 2025

Принц Гаррі і його дружина Меган Маркл отримали нагороду як "Гуманітарні діячі року" на щорічному гала-концерті Project Healthy Minds у Нью-Йорку 9 жовтня.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Елена 3.3
Елена

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше