Уникальный фотопроект о том, что скрыто от наших глаз

8 сентября 2018

Эту фотоподборку можно воспринимать как учебный материал, так как в ней всё предельно точно. Когда еще тебе представится возможность так детализировано и реалистично увидеть то, что обычно скрыто под кожей?

1

Эти снимки стали своеобразным симбиозом искусства и науки. Благодаря умелому и талантливому человеку, у нас появилась возможность сделать шаг вперед навстречу новым знаниям, открытиям и впечатлениям.

2

Александр Циарас – известный предприниматель, главный редактор и генеральный директор «TheVisualMD», технолог и художник. Циарас разработал уникальную программу, позволяющую получить максимально точные изображения человеческого тела на разных этапах развития. При этом художественное оформление этих снимков – безупречно. Его работы можно увидеть на обложках «Discover», «Life», «New York Times Magazine», многие из них отмечены многочисленными наградами и премиями.

3

В возрасте 19 лет Александр Циарас вернулся в деревню к родителям и целый год посвятил фотографии. А еще он пас овец и писал книгу «Погребальные ритуалы Древней Греции». Спустя время Александр поехал в США, где поступил в два образовательных заведения: Амхерстский колледж и Академию Филлипса. Александр уже тогда интересовался медициной и строением человеческого тела, а также ему нравились математика и физика.

4

Предлагаю вам посмотреть не имеющие аналогов изображения тела человека, созданные на базе фактических данных. Гениальные снимки Александра Циараса настолько художественны, что этот проект назвали «Леонардо да Винчи цифровой эпохи».

5

6

7

8

9

10

11

12

mirfactov.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця 28 марта 2024

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця. Фото і відео Зловмиснику загрожує до десяти років позбавлення волі

На "Дію" чекає велике оновлення: які функції з'являться 28 марта 2024

На "Дію" чекає велике оновлення: які функції з'являться

Як знизити тиск за 15 хвилин без ліків: ефективні методи для екстрених ситуацій 28 марта 2024

Гіпертонія, або високий кров'яний тиск, - це поширена проблема, яка може призвести до серйозних ускладнень. Важливо вчасно розпізнати симптоми високого тиску та вжити заходів для його нормалізації.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Style Pack 5.0
Style Pack

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше