30 октября 2019
Китаянка открыла заведение, где все напоминает уборную, а названия блюд вызывают рвотный рефлекс.
Китайская бизнесвумен ЙоЙо Ли решила мыслить нестандартно, и 11 октября открыла необычный ресторан-туалет в пригороде Лос-Анджелеса (США).

В The Magic Restroom Cafe все выполнено в стилистике ванной комнаты: вместо стульев – унитазы, руки можно запросто помыть в писсуаре, стены выложены мелкой плиткой, есть даже душ, правда в качестве лампы или настенного украшения. 
Еда в ресторане в основном тайская и китайская, но есть и фастфуд. Однако рядовой посетитель порадуется названиям блюд. К примеру, Черное г…но (Black Poop ) – это шоколадное мороженое с фруктами. Запор – это лапша с соевыми бобами и свежим огурцом. Цена стартует с 8 долларов за блюдо.
Подадут все эти яства вам в тарелке формы унитаза. Впрочем, на этом и заканчиваются изыски.
В сети тему ресторана активно обсуждают. Многие блогеры расстроены, что не все стулья – унитазы, и не все оснащены сливом. Да и по своему прямому назначению принадлежности использовать также нельзя

На самом деле идея The Magic Restroom совсем не нова. Первый ресторан-туалет Modern Toilet был открыт в мае 2004 в Тайване и на сегодняшний день уже существует крупная сеть таких заведений по всей Азии.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Китай запустив балістичну ракету із субмарини в Тихому океані 7 июля 2026
Китай провів випробування стратегічної балістичної ракети, запущеної з підводного човна в акваторії. Це викликало занепокоєння та критику з боку Австралії, Нової Зеландії та Японії.
Син – чемпіон України, а дружина – "дальнобійниця": який вигляд має непублічна родина керівника "Дизель Студіо" Єгора Крутоголова Гуморист з дружиною уже 20 років разом
Пенелопа Крус прокоментувала 16-річний шлюб із Гавʼєром Бардемом 7 июля 2026
«Я досі вчусь»: Пенелопа Крус про 16-річний шлюб із Гавʼєром Бардемом