30 октября 2019
Китаянка открыла заведение, где все напоминает уборную, а названия блюд вызывают рвотный рефлекс.
Китайская бизнесвумен ЙоЙо Ли решила мыслить нестандартно, и 11 октября открыла необычный ресторан-туалет в пригороде Лос-Анджелеса (США).

В The Magic Restroom Cafe все выполнено в стилистике ванной комнаты: вместо стульев – унитазы, руки можно запросто помыть в писсуаре, стены выложены мелкой плиткой, есть даже душ, правда в качестве лампы или настенного украшения. 
Еда в ресторане в основном тайская и китайская, но есть и фастфуд. Однако рядовой посетитель порадуется названиям блюд. К примеру, Черное г…но (Black Poop ) – это шоколадное мороженое с фруктами. Запор – это лапша с соевыми бобами и свежим огурцом. Цена стартует с 8 долларов за блюдо.
Подадут все эти яства вам в тарелке формы унитаза. Впрочем, на этом и заканчиваются изыски.
В сети тему ресторана активно обсуждают. Многие блогеры расстроены, что не все стулья – унитазы, и не все оснащены сливом. Да и по своему прямому назначению принадлежности использовать также нельзя

На самом деле идея The Magic Restroom совсем не нова. Первый ресторан-туалет Modern Toilet был открыт в мае 2004 в Тайване и на сегодняшний день уже существует крупная сеть таких заведений по всей Азии.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
ЗМІ: Трамп втратив головні переваги республіканців 10 августа 2026
Національна безпека і економіка майже завжди були тими сферами, в яких Республіканська партія США мала більш сильні позиції, ніж Демократична. Однак через невдалу політику Трампа позиції республіканців суттєво просіли навіть тут.
Чим небезпечний підвищений тиск, якщо його не помітити 10 августа 2026
Лікар кардіолог, назвав небезпечні для життя наслідки гіпертонії. Особливо, якщо людина не відразу помічає підвищений…
Легендарний Myspace повертається — соціальна мережа, з якої починалися соціальні медіа, готується до перезапуску 10 августа 2026
За повідомленнями мережевих джерел, колись домінуючу соцмережу Myspace незабаром чекає переродження. Про це розповіли власники бренду та співзасновники Viant Technology Тім Вандерхук і Кріс Вандерхук у документальному фільмі, присвяченому платформі.