15 ноября 2015
7-летний мальчик из Флориды и его отец утверждают, что в голову мальчика попали осколки метеорита, который упал с неба.


Стивен Липпард играл во дворе своего дома, когда какой-то твердый предмет попал в его голову. Мальчик подумал, что в голову попал мячик для гольфа, и не придал этому особого значения. Придя домой, отец мальчика, Уэйн, увидел стекающую из головы сына кровь. Врачам пришлось сделать разрез и вытащить осколки из головы мальчика, после чего были наложены три шва.

Исследователи изучили странные куски породы, вытащенные из головы Стивена, и обнаружили, что это осколки схожи по составу с метеоритом. Несмотря на свой маленький размер, эти осколки обладают очень сильными магнитными свойствами. Теперь осколки отправлены на химический анализ, который окончательно подтвердит происхождение породы
.



mirfactov.com
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
РФ переносить виробництво шахідів під землю - Osint 21 сентября 2026
На території особливої економічної зони Алабуга зафіксували будівництво щонайменше десяти нових цехів та десятків складських об’єктів.
Хусити атакували аеропорт і нафтовий порт у Саудівській Аравії 21 сентября 2026
ЗМІ пишуть про великий стовп чорного диму та полум'я, яке, схоже, здіймалось із паливних резервуарів біля терміналу.
Китай розкритикував "пекельні санкції" проти РФ 21 сентября 2026
У Пекіні заявили, що не підтримує обмежень, що не мають санкцій Організації Об'єднаних Націй або підстав у міжнародному праві.