Удивительная история 8-летней девочки-маугли, которую воспитали обезьяны (ФОТО)

7 апреля 2017

Стражи порядка из индийского штата Уттар-Прадеш нашли в одном из местных лесов 8-летнюю девочку-маугли, которая долгое время прожила в обществе обезьян.

Малышка не умеет говорить, ходит на четвереньках и не понимает человеческую речь. Полиция пытается понять, как ребенок попал в лес, сообщает Times of India.

Врачи, к которым отвезли девочку, считают, что макаки воспитывали ее едва ли не с рождения. Когда обнаруживший "маугли" полицейский Суреш Ядав попытался забрать девочку у животных, те жутко закричали. Пришлось стражу порядка вызывать подкрепление.

Медики сказали, что после нескольких недель в больнице малышка стала более коммуникабельной. Полиция пытается установить, как долго девочка прожила в джунглях, и что стало с ее родителями.

animalworld.com.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Маленький флагман з величезною батареєю: розкрито деталі OnePlus 15T 10 марта 2026

Маленький флагман з величезною батареєю: розкрито деталі OnePlus 15T

Чутки про Windows 12 викликали хвилю суперечок серед користувачів 10 марта 2026

Чутки про Windows 12 викликали хвилю суперечок серед користувачів

Оля Цибульська присоромила молоду співачку, яка за спиною заздрила успіху 50-річної Наталі Могилевської 10 марта 2026

"Чим ми гірші?" Оля Цибульська присоромила молоду співачку, яка за спиною заздрила успіху 50-річної Наталі Могилевської Могилевська десятиліттями працювала над своєю кар'єрою

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Довідка.клік 5.0
Довідка.клік

Отзывов: 1

Keystone 5.0
Keystone

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше