Удивительная история 8-летней девочки-маугли, которую воспитали обезьяны (ФОТО)

7 апреля 2017

Стражи порядка из индийского штата Уттар-Прадеш нашли в одном из местных лесов 8-летнюю девочку-маугли, которая долгое время прожила в обществе обезьян.

Малышка не умеет говорить, ходит на четвереньках и не понимает человеческую речь. Полиция пытается понять, как ребенок попал в лес, сообщает Times of India.

Врачи, к которым отвезли девочку, считают, что макаки воспитывали ее едва ли не с рождения. Когда обнаруживший "маугли" полицейский Суреш Ядав попытался забрать девочку у животных, те жутко закричали. Пришлось стражу порядка вызывать подкрепление.

Медики сказали, что после нескольких недель в больнице малышка стала более коммуникабельной. Полиция пытается установить, как долго девочка прожила в джунглях, и что стало с ее родителями.

animalworld.com.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Євроcоюз оприлюднив заяву після саміту на Алясці 17 августа 2025

Росія не може мати права вето проти шляху України до ЄС та НАТО, зазначили європейські лідери.

Випускники ІТ-спеціальностей у США виявилися нікому не потрібними через експансію ШІ 16 августа 2025

Випускники ІТ-спеціальностей у США виявилися нікому не потрібними через експансію ШІ

У Франції знайшли 1,3 тонни кокаїну в іспанській фурі 16 августа 2025

Вартість наркотиків оцінюється від 30 до 40 мільйонів євро за умови напівоптового перепродажу.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше