Удивительная история 8-летней девочки-маугли, которую воспитали обезьяны (ФОТО)

7 апреля 2017

Стражи порядка из индийского штата Уттар-Прадеш нашли в одном из местных лесов 8-летнюю девочку-маугли, которая долгое время прожила в обществе обезьян.

Малышка не умеет говорить, ходит на четвереньках и не понимает человеческую речь. Полиция пытается понять, как ребенок попал в лес, сообщает Times of India.

Врачи, к которым отвезли девочку, считают, что макаки воспитывали ее едва ли не с рождения. Когда обнаруживший "маугли" полицейский Суреш Ядав попытался забрать девочку у животных, те жутко закричали. Пришлось стражу порядка вызывать подкрепление.

Медики сказали, что после нескольких недель в больнице малышка стала более коммуникабельной. Полиция пытается установить, как долго девочка прожила в джунглях, и что стало с ее родителями.

animalworld.com.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп анонсував зустріч із Зеленським і Путіним 26 июля 2025

Також США можуть запровадити вторинні санкції проти Росії раніше, ніж через 50 днів, попередив американський лідер.

Китайська Unitree випустила людиноподібного робота - недорого 26 июля 2025

Китайська Unitree випустила людиноподібного робота

Ольга Харлан романтичними фото привітала коханого з 38-річчям 26 июля 2025

Олімпійська чемпіонка з фехтування Ольга Харлан привітала свого нареченого, італійського фехтувальника Луїджі Самеле з днем народження. 

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шаравоз 4.6
Шаравоз

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше