25 декабря 2016
Снеговика высотой 34 метра соорудили на ежегодной выставке скульптур из снега, которая в 34-й раз проводится в китайском городе Харбин. Строители возвели огромные статуи в виде дракона, снежинки, а также замка с несколькими башнями. Для этого потребовалось 120 тысяч кубометров снега.

На опубликованных ниже кадрах запечатлены результаты грандиозной новогодней стройки.
Тем не менее, мировой рекорд в области возведения снежных скульптур китайским строителям побить не удалось. В 2008 году в США слепили 37-метрового снеговика. До сих пор он остается самым высоким сооружением в своем роде.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Кадиров через місяць відреагував на новину про ДТП з сином 10 февраля 2026
Голова Чечні планує посилити в регіоні заходи з боротьби з кіберзлочинами, зокрема з "поширенням фейків".
Другий Tesla Roadster можуть показати вже навесні 10 февраля 2026
Другий Tesla Roadster можуть показати вже навесні
Ватикан передав України 80 генераторів, продукти та ліки 10 февраля 2026
Допомога вирушила з базиліки Святої Софії в Римі, церкви українців в Італії, і вже досягла своїх пунктів призначення у Фастові та Києві.