В Париже открылась первая в мире подводная спальня для желающих провести ночь в окружении акул (ФОТО)

24 октября 2019

Идеальное приключение для любителей экстрима придумали в парижском океанариуме совместно с известным сайтом для путешественников Airbnb – ночь в прозрачном аквариуме, окружённом акулами. Для того, чтобы поучаствовать в проекте, претендент должен оставить заявку на Airbn и убедительно объяснить, почему такую возможность следует предоставить именно ему.

Подводный отель, провести ночь с акулами

 

К сожалению, как спальня этот аквариум просуществует всего три дня в апреле. Она вмещает всего четыре человека за раз, то есть всего в проекте смогут поучаствовать 12 человек. Потом спальня превратится в научную лабораторию для морских биологов.

A diver takes pictures as people look at sharks from an underwater room structure installed in the Aquarium of Paris. REUTERS/Charles Platiau

People look at sharks from an underwater room structure installed in the Aquarium of Paris

A view shows an underwater room structure installed in the Aquarium of Paris

People look at sharks from an underwater room structure installed in the Aquarium of Paris

A diver takes pictures as people look at sharks from an underwater room structure installed in the Aquarium of Paris

People look at sharks from an underwater room structure installed in the Aquarium of Paris

mixstuff.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Audi визнає провал і готує A4 до нового життя 10 февраля 2026

Audi визнає провал і готує A4 до нового життя

У Києві відновили теплопостачання на Троєщині 10 февраля 2026

У Києві відновили теплопостачання на Троєщині

Названі 5 ознак алергії на алкоголь 10 февраля 2026

Алкоголь цілком може бути алергеном, попереджають медики.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Mirkit 5.0
Mirkit

Отзывов: 1

Николаев Дмитрий 0.4
Николаев Дмитрий

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше