3 июня 2022
На пляже в Севастополе мужчина в присутствии ребенка проявил жестокость по отношению к беззащитному больному дельфину.
Дельфин попал в руки своего мучителя, когда заплыл на мель. Мужчина схватил животное, вытащил его из воды и долго не отпускал его, несмотря на требования людей на пляже.
Когда мужчина наконец-то оставил дельфина в покое, тот выбросился на берег. Ослабленное животное со следами укусов на теле забрали волонтеры. Теперь они делают все, что в их силах, чтобы спасти дельфина, поскольку специальных реабилитационных центров на полуострове нет.
Ранее сообщалось, что в Сочи начали массово гибнуть дельфины из-за инфекций и попадания в рыболовные сети. Директор научно-экологического центра спасения дельфинов «Дельфа» Татьяна Белей объяснила, что «горячий сезон» гибели дельфинов обычно выпадает на холодное время года, когда в море грязная вода.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Олена Мандзюк повідомила про погрози вбивством і розповіла, за що переживає найбільше 7 июля 2025
"Прихильники московитого світу": Олена Мандзюк повідомила про погрози вбивством і розповіла, за що переживає найбільше На тлі численних погроз Мандзюк отримує і хвилю підтримки
Карета, дві сукні та наречений у кілті: 50-річна Мел Бі зі Spice Girls вийшла заміж втретє 7 июля 2025
50-річна ексучасниця гурту Spice Girls Мел Бі (Мелані Браун) у суботу, 5 липня, вийшла заміж за 37-річного стиліста по волоссю Рорі МакФі, з яким вона зустрічалася з 2018-го року.
Генсек ООН засудив російські удари по Україні 7 июля 2025
Російські удари знову поставили під загрозу ядерну безпеку на тимчасово окупованій ЗАЕС, наголосив Антоніу Ґуттеріш.