В Сибири на глубине 40 метров найден объект, похожий на летающую тарелку (ФОТО)

5 марта 2015

Этот странный объект, очень напоминающий миниатюрную летающую тарелку, был обнаружен во время земляных работ в угольной шахте Кузбасса, на глубине 40 метров.

Может ли эта находка стать доказательством того, что тысячи лет назад состоялся визит инопланетян на нашу планету? Археологи призывают немедленно заняться изучением объекта, происхождение которого явно искусственное. Учитывая предполагаемый возраст и глубину, на которой покоилась находка, результаты исследования могут стать настоящей сенсацией.

ufo

PAY-Flying-saucer

Объект почти идеально круглый, его размер – 1,2 метра в диаметре и вес – около 200 килограмм.

Проводившие работы экскаваторщики уверяют, что похожих объектов было два, но первый разбился, когда экскаватор поддел его ковшом. Рабочие поняли, что нашли что-то необычное, и когда появился второй объект, остановили машину и осторожно извлекли его из ковша.

PAY-Flying-saucer (1)

Объёкт лежал на глубине 40 метров. Это означает, что он может быть намного старше скелетов мамонта, которые были обнаружены в этом же регионе на глубине 25 метров.

mixstuff.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Алієв звільнив російського пропагандиста після вибачень Путіна 10 октября 2025

Переговори Москви та Баку з цього питання вели помічники президентів - Юрій Ушаков та Хікмет Гаджієв.

Христина Горняк у білому костюмі показалася на атмосферній прогулянці осіннім Києвом 10 октября 2025

10-го жовтня нотаріуска та блогерка Христина Горняк, колишня дружина шоумена Володимира Остапчука святкує свій день народження.

Дослідження показало, які водії поводяться найагресивніше 10 октября 2025

Дослідження показало, які водії поводяться найагресивніше

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Book of Ra 5.0
Book of Ra

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше