8 мая 2017
Министерство здравоохранения США всерьез озабочено проблемой злоупотребления так называемых анаболических стероидов.
Как правило, стероиды употребляют те, кто занимается бодибилдингом — процесс наращивания мышц тесно связан с употреблением подобных препаратов, с помощью них увеличивается мышечная масса. Особенно чувствительны к стероидам женщины, препараты меняют их до неузнаваемости. У слабого пола появляются волосы в нехарактерных местах, грубеет голос, и злоупотребление стимуляторами вызывает поражение печени и болезнь сердца.

На стимуляторы уже подсела не одна сотня женщин в США — от звезд шоу-бизнеса и до официанток. Стероиды по уровню зависимости и вреда приравнивают к наркотикам. Более того, как выяснили медики, от употребления препаратов меняется не только внешность женщин, но и их половые органы. В США «перекачанным» женщинам и вреду стероидов посвятили фильм. В одном из отрывков рассказывается о Кэндис, женщине, которая прочно подсела на стимуляторы.
О «преображении» девушки ее друзья отзывались не очень позитивно: «Кэндис — теперь неповоротливая брюнетка с мышцами, с которыми бы выглядел неуместным даже Арнольд Шварценеггер. У нее растут волосы везде: на спине, груди и верхней губе. Изначально Кэндис не собиралась так перекачиваться, но, начав употреблять стероиды, она уже не может остановиться. Однако она счастлива, ее не смущает, что ее называют трансгендером».
В некоторых случаях употребление стероидов доводило «спортсменок» до больничных коек. Медикам экстренно приходилось запускать пораженное тренировками и употреблением стимуляторов сердце. Как правило, только такие «меры» заставляли отказаться мужеподобных женщин от вредной привычки.
mirfactov.com
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Протести у Франції: у хід пішов сльозогінний газ 25 октября 2026
Під час загальнонаціональних протестів у Франції затримали 135 людей. У кількох містах поліція застосувала сльозогінний газ, а для забезпечення порядку по всій країні залучили 70 тисяч правоохоронців.
На Філіппінах зіткнулися два військові літаки 25 октября 2026
Поблизу військової авіабази на Філіппінах зіткнулися два навчальні літаки SF-260 і впали на територію бази. Катастрофа забрала життя чотирьох пілотів. Причини аварії встановлюють.
Трамп пригрозив 200% митами Україні та Росії 25 октября 2026
Вашингтон все ж має недостатню торгівлю з Києвом та Москвою, щоб "змусити їх припинити війну", визнав лідер США.