6 апреля 2018
Если вы когда-нибудь посетите Японию, подумайте о том, чтобы потратить часа два и поехать в город Чичибу, что на северо-западе от Токио. Там вы сможете посмотреть один из самых причудливых музеев. Что делает его настолько необычным? Это его бывший владелец, который провел более пятидесяти лет, собирая камни, похожие на человеческие лица!
В музее Чинсекикана имеется обширная коллекция из 1700 камней. Некоторые из них, как считают в самом музее, похожи на известных политиков, музыкантов или даже персонажей видеоигр, таких как Donkey Kon.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві пролунав вибух: поліція повідомила подробиці 18 июля 2025
У Києві пролунав вибух: поліція повідомила подробиці
Олег Винник здивував зізнанням, чому досі не повертається в Україну 18 июля 2025
"Хочете правду? Тоді слухайте". Олег Винник здивував зізнанням, чому досі не повертається в Україну Частина користувачів сприйняла зізнання як спробу "переписати історію"
Мірошниченки потішили розвагами з дітьми на пляжі в Греції. Відео 18 июля 2025
Юристка і блогерка Інна Мірошниченко разом із чоловіком, телеведучим Тімуром Мірошниченком та їхніми дітьми поїхали на відпочинок на Крит.