12 сентября 2021

В кабине заброшенного лифта больницы в Индии нашли неопознанный человеческий скелет. Об этом сообщает Mirror.
Находка была сделана в провинции Басти штата Уттар-Прадеш, расположенного на севере страны. По информации издания, лифт не открывали на протяжении 24 лет, с момента его поломки в 1997-м. Здание больницы и шахту лифта решили отремонтировать только в начале сентября текущего года.
На данный момент полиция пытается установить личность погибшего. Его ДНК отправили в лабораторию для анализа. Отмечается, что правоохранительные органы поднимают данные о пропавших людях 24-летней давности.
17 июня сообщалось, что рядом с походной тропой на горе Катоктин, неподалеку от загородной резиденции президента США в Кэмп-Дэвиде, нашли скелет неизвестной женщины без одной ноги. По мнению следователей, с момента гибели женщины прошло от месяца до полугода: тело успело полностью разложиться.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Президент Франції назвав роль Європи у переговорах з РФ 20 июня 2026
Макрон зазначив, що європейці не є посереникаи, а мають бути за столом переговорів, оскільки інтереси ЄС безпосередньо пов’язані з тим, що відбувається в Україні.
Музичний дайджест: слухаємо нові релізи від MONATIK, WELLBOY та інших артистів 20 июня 2026
Музичний дайджест: слухаємо нові релізи від MONATIK, WELLBOY та інших артистів
В мережі показали, який вигляд має Мистецький арсенал після атаки РФ по Києву 20 июня 2026
"Russians effect": який вигляд має Мистецький арсенал після атаки РФ по Києву. Відео Ворог продовжує знищувати об’єкти культури України