25 июля 2020
В зоопарке Форт-Уэрта, штат Техас, на видео сняли сон азиатского слона по кличке Полковник. Видео опубликовал канал SWNS в YouTube.
На кадрах ролика видно, как животное лежит в воде на боку и время от времени поднимает хобот, чтобы вдохнуть воздух.
По словам сотрудников зоопарка, 29-летний пятитонный Полковник настороженно относился к воде и не решался туда войти.
Ранее сообщалось, что в харьковском зоопарке поздравляли слониху по кличке Тенди с двадцать вторым днем рождения. Также сообщалось, что в Индии игривый слон, в шутку пнувший буйвола, попал на видео.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
ЄС виділяє 6,6 млн євро на підтримку українських медіа 11 октября 2025
Дані ініціативи мають на меті допомогти журналістам продовжувати роботу з викриття корупції та документування правди про агресивну війну РФ.
Латвія видворяє понад 800 росіян 11 октября 2025
Після повномасштабного вторгнення Росії в Україну Латвія внесла поправки до свого Закону про імміграцію, посиливши умови для перебування на своїй території для російських громадян.
"У неї усмішка Брюса": шанувальників розчулили фото 2-річної онучки Вілліса та Мур 11 октября 2025
Це архівне фото Брюса Вілліса з онукою. Зараз дівчинці вже майже 2 з половиною рочки