2 июня 2020
В малайзийском штате Саравак верная собака пожертвовала жизнью ради спасения хозяйки от ядовитой змеи. Об этом сообщает AsiaOne.
Пресмыкающееся проникло в дом и спряталось в столовой, где его и нашел пес по кличке Чико (Chiko). «Он дрался со змеей, пока она не умерла», — рассказывает его хозяйка, Элис Минггу (Alice Minggu). По ее словам, разнять животных было невозможно.
Разделавшись со змеей, Чико вышел под навес для автомобилей и вскоре умер от змеиного яда. «Он нас спас, а мы его, к сожалению, не смогли», — написала Минггу в Facebook. Пост собрал более 10 тысяч лайков.
Ранее сообщалось, что в округе Сент-Луси американского штата Флорида собака спасла хозяев от пожара и погибла. Пес по кличке Деннис начал лаять посреди ночи и разбудил хозяев, благодаря чему им удалось эвакуироваться.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Отзывы о компании «Алюмикс ТМК»: опыт клиентов 16 апреля 2025
Отзывы о компании "Алюмикс ТМК" — производителе медицинской мебели в Украине.
История бренда Asics: от первого шага до мирового признания 11 апреля 2025
История Asics начинается в 1949 году, когда японский предприниматель Кихачиро Ояма основал компанию под названием Onitsuka Co., Ltd. Вдохновленный своей страстью к спорту и желанием создать обувь, которая обеспечит лучшую поддержку для спортсменов, он начал разрабатывать первые модели.
Трамп заявив, що його не турбує рекордне падіння ринків 8 апреля 2025
Американський президент порівняв торгові мита із ліками. Він очікує що скоро багато країн будуть платити США "багато грошей на щорічній основі".