14 ноября 2018
8-месячная малышка выжила исключительно благодаря героизму четвероногого друга.
В 10:45 вечера в одном из жилых домов по улице Gough Street (Балтимор, США) вспыхнул пожар.
Когда приехали пожарные, двухэтажный дом был весь охвачен огнём, из окон первого и второго этажа валил густой дым.
Узнав, что на втором этаже находится маленький ребёнок, пожарные всё же вошли в горящее здание, отыскали малышку и немедленно отправили её в больницу.
Пожар начался в то время, когда мать ребёнка Эрика Поремски, уложив дочку спать, выскочила на несколько минут из дома, чтобы взять вещи из машины.
Когда она вернулась, пламя уже вовсю бушевало, а её маленькая Вивиана была на втором этаже.
«Я услышала, как она плачет, но не могла до неё добраться, – рассказывает Эрика. – Я пыталась много раз, и многие соседи пытались. Мы выбили двери и окна. Но не смогли сами её вытащить».
Эрика получила ожоги рук и лица, безуспешно пытаясь спасти Вивиану.
Пожарные нашли девочку с собакой семьи Поремски по кличке Поло. Пёс закрывал девочку своими телом.
«Благодаря собаке, малышка получила ожоги только с одной стороны, — говорит Эрика. – Он оставался с Вивианой всё время и даже не пытался убежать».
Сейчас ребёнок находится в больнице с ожогами лица, руки и одного бока. Но отважный Поло не выжил.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
60-річна Белуччі у купальнику прикрасила обкладинку модного глянцю. Фото 27 июня 2025
Італійська актриса Моніка Белуччі стала головною героїнею нового випуску французького журналу Marie Claire.
Шарліз Терон відвідала прем'єру супергеройського бойовика "Стара гвардія 2", де зіграла головну героїню 27 июня 2025
Американська акторка та продюсерка Шарліз Терон відвідала прем'єру супергеройського бойовика "Стара гвардія 2", де зіграла головну героїню.
Ніколь Кідман замилувала обіймами з чоловіком на 19-річчя шлюбу. Фото 27 июня 2025
Австралійська актриса Ніколь Кідман та її чоловік, кантрі-співак і гітарист Кіт Урбан 26 червня святкують 19-ту річницю весілля.