2 августа 2014
На днях в Таиланде произошло серьезное, на первый взгляд, дорожно-транспортное происшествие с участием итальянского гиперкара Lamborghini Gallardo LP560-4, в результате которого, казалось бы, находившие внутри него люди должны были, как минимум, серьезно пострадать


Тем не менее, водитель этого автомобиля смог самостоятельно выбрать наружу и даже успел позвонить своему страховому агенту. По его словам, он ехал на скорости около 150 км/ч, когда его автомобиль занесло на мокрой дороге, и он на полной скорости врезался в дерево.
Затем он вышел из машины и обнаружил, что на самом деле он сидел лишь в ее передней части, в то время как остальную часть кузова выбросило обратно на дорогу.


mirfactov.com
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Під Стамбулом упав російський безпілотник - ЗМІ 20 декабря 2025
Турецькі правоохоронці встановлюють, яким чином дрон опинився в цьому районі та що стало причиною його падіння.
Донька Болдуїна та Бейсінгер показала 72-річну красуню-маму на рідкісному сімейному фото 20 декабря 2025
30-річна модель Айрленд Болдуїн - єдина спільна дитина акторів Алека Болдуїна та Кім Бейсінгер
Китай будує найпотужнішу у світі гірську ГЕС 20 декабря 2025
Проєкт викликає занепокоєння в Індії та Бангладеш, а в індійських медіа ГЕС вже охрестили "водяною бомбою".