В Бельгии водитель заснул за рулем и 25 километров управлял машиной во сне

17 августа 2022

В Бельгии 41-летний мужчина заснул за рулем и, не просыпаясь, проехал 25 километров. Об этом сообщает Times Now News.

Инцидент произошел 14 августа на дороге к бельгийскому городу Лювен. По словам очевидцев, машина двигалась с постоянной скоростью, смещаясь по полосе слева направо. О водителе, управляющем автомобилем во сне, сообщили в экстренные службы и полицию.

Когда автомобиль удалось остановить, сотрудники полиции обнаружили, что мужчина все еще спит. Медицинский осмотр подтвердил, что он не пострадал.

В правоохранительных органах подозревают, что аварии удалось избежать благодаря автоматике. Автомобиль был оснащен системой удержания на полосе, которая не давала ему отклоняться от курса. Тем временем круиз-контроль поддерживал постоянную скорость.

Ранее сообщалось, что полиция в британском городе Рочдейл нашла угонщика внутри огромного плюшевого медведя. Он забрался в игрушку, чтобы скрыться от полиции.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Казино VBet: море бонусів та 50 грн за реєстрацію! 28 марта 2024

Країна розваг безмежна, наче Всесвіт. Її наповнюють різні об’єкти, серед яких знаходяться справжні діаманти, чиє сяйво зігріває душі та викликає бажання триматися до них поближче

Жінка відвезла до лікарні помпон від шапки - переплутала з їжаком 28 марта 2024

"Їжачок", якого жінка привезла на лікування, насправді виявився пухнастим помпоном від шапки.

"Міс Всесвіт Україна"-2023 Усанова заспівала дуетом із Катамадзе та Матвієнко на благодійному івенті у Відні. Фото 28 марта 2024

Переможниця "Міс Всесвіт Україна"-2023 Ангеліна Усанова провела благодійний концерт у Відні "Peace. We Can Overcome War". Його мета – допомога чернівецькому дитячому будинку "Місто Добра".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Style Pack 5.0
Style Pack

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше