В Бельгии водитель заснул за рулем и 25 километров управлял машиной во сне

17 августа 2022

В Бельгии 41-летний мужчина заснул за рулем и, не просыпаясь, проехал 25 километров. Об этом сообщает Times Now News.

Инцидент произошел 14 августа на дороге к бельгийскому городу Лювен. По словам очевидцев, машина двигалась с постоянной скоростью, смещаясь по полосе слева направо. О водителе, управляющем автомобилем во сне, сообщили в экстренные службы и полицию.

Когда автомобиль удалось остановить, сотрудники полиции обнаружили, что мужчина все еще спит. Медицинский осмотр подтвердил, что он не пострадал.

В правоохранительных органах подозревают, что аварии удалось избежать благодаря автоматике. Автомобиль был оснащен системой удержания на полосе, которая не давала ему отклоняться от курса. Тем временем круиз-контроль поддерживал постоянную скорость.

Ранее сообщалось, что полиция в британском городе Рочдейл нашла угонщика внутри огромного плюшевого медведя. Он забрался в игрушку, чтобы скрыться от полиции.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Придністров’я провело голосування до держдуми РФ попри протест Молдови 21 сентября 2026

Російські виборчі дільниці відкрили в невизнаному регіоні без погодження з конституційною владою Молдови.

Ніколас Кейдж раптово посивів і відростив бороду: 62-річний актор здивував новим "натуральним" іміджем 21 сентября 2026

Ніколас Кейдж раптово посивів і відростив бороду: 62-річний актор здивував новим "натуральним" іміджом. Фото до і після Востаннє він з'являвся на публіці у червні

Обрано нового голову Військового комітету НАТО 21 сентября 2026

Генеральний інспектор Бундесверу Карстен Броєр очолить Військовий комітет НАТО в липні 2027 року. Він координуватиме позиції начальників генеральних штабів країн-членів НАТО.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

DonorUA 0.1
DonorUA

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше