В Калифорнии (США) водители собрали рассыпанные инкассаторами тысячи долларов и попали за решетку

21 ноября 2021

В американском штате Калифорния инкассаторский автомобиль рассыпал деньги по шоссе. Об этом сообщает KSWB-TV.

Двери фургона, перевозившего деньги, неожиданно открылись во время движения, и многочисленные купюры высыпались на проезжую часть. По словам одного из очевидцев, на дороге оказались тысячи долларов. Проезжающие машины стали останавливаться, и вскоре шоссе оказалось полностью перекрыто. Некоторые водители ловили разлетающиеся деньги, другие — снимали происходящее на свои мобильные телефоны.

Полиция прибыла почти через час. Двух человек, мужчину и женщину, собиравших рассыпанные купюры, арестовали на месте происшествия. Остальные водители успели скрыться с деньгами, но также рискуют попасть за решетку. Их рассчитывают найти по видеозаписям инцидента, появившимся в соцсетях. Кроме того, сборщиков разлетевшихся купюр снимал водитель инкассаторского автомобиля.

«Если вы нашли деньги на шоссе, то они вам не принадлежат, — заявил сержант Калифорнийского дорожного патруля Кертис Мартин. — Это деньги Федеральной корпорации по страхованию вкладов, этого инкассаторского автомобиля и банка. Их нужно вернуть». Он добавил, что не может гарантировать, что люди, вернувшие деньги, смогут избежать наказания.

Ранее сообщалось, что в американском городе Индианаполис, штат Индиана, из машины инкассаторов выпали несколько мешков с деньгами. Проезжавшие мимо люди набивали купюрами карманы до приезда полиции.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Інсайдер розказав про причину розриву Круза з росіянкою 29 марта 2024

Американський актор Том Круз, який на початку 2024-го опинився на перших шпальтах багатьох ЗМІ через свій короткотривалий, але "бурхливий роман" з росіянкою Ельсіною Хайровою, виявляється не дуже зрадів такій пильній увазі до своєї персони.

Хадід в кежуалі й елегантний Купер засвітилися під час романтичної прогулянки (фото) 29 марта 2024

49-річний актор Бредлі Купер та 28-річна модель Джіджі Хадід поки не зробили офіційної заяви про себе як пару на світському івенті чи гламурному хіднику.

Жінці ампутували руку після нещасного випадку з феном 28 марта 2024

Вона втратила кисть і зап'ястя.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Sakramento family club 5.0
Sakramento family club

Отзывов: 1

Allas Store allasstore.com 5.0
Allas Store allasstore.com

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше