28 сентября 2021
В США неизвестный остановил ограбление ювелирного магазина, прогнал преступников с помощью табурета. Об этом сообщает New York Post.
Инцидент произошел в Бронксе, штат Нью-Йорк. Камеры видеонаблюдения запечатлели двоих грабителей в масках, ворвавшихся в ювелирный магазин днем в воскресенье, 26 сентября. Один злоумышленник остался у входной двери, а второй перепрыгнул через прилавок, ударил по продавца по лицу и начал наполнять рюкзак драгоценностями.
В этот момент из внутреннего помещения магазина появился неизвестный, вооруженный табуреткой. Он набросился на грабителя за прилавком, ударил его стулом и попытался удержать. Напуганные неожиданным отпором, преступники выскочили на улицу, а мужчина с табуретом бросился за ними в погоню.
Сообщается, что у магазина злоумышленников уже поджидал наряд полиции, среагировавший на сигнал тревожной кнопки, которую нажал продавец. Служители закона задержали грабителей. Личность неизвестного героя пока не раскрывается.
Ранее сообщалось, что в штате Иллинойс сотрудница закусочной Subway отбилась от вооруженного грабителя и попала на видео. Несмотря на героическое поведение сотрудницы, администрация ресторана отстранила ее от работы после того, как видео с ее участием стало популярным в сети.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Дружина Віктора Павліка вирушила в круїз на одному з найбільших лайнерів у світі та показала його зсередини: скільки це коштує
Про небезпеку різкого похолодання для здоров’я попередив кардіолог 15 июля 2026
Коли спека змінюється холодом, багато хто може відчути дискомфорт. Особливо уважними слід бути тим, хто…
Китай звинуватив американського вченого у шпигунстві 15 июля 2026
У Китаї вже майже два роки під вартою перебуває американський сейсмолог китайського походження Чень Юлінь. Його родина заявляє, що звинувачення у шпигунстві безпідставні, а Вашингтон домагається звільнення науковця.