13 апреля 2020
Школьник совершил угон автомобиля, принадлежащего родному отцу. 8-летний мальчик решил наведаться в «Макдоналдс», поскольку ему захотелось отведать чизбургер.
Ребенок не стал скрывать, что у него возникло огромное желание поесть чизбургер. Тогда он, недолго думая, выкрал ключи от машины у своего папы, который отправился спать после трудового дня. Уставшая мама тоже уснула на диване, а сынок тем временем пригласил 4-летнюю сестренку съездить в «Макдоналдс».
Мальчик преодолел на машине почти три километра. По пути ему удалось проехать железнодорожные пути, несколько перекрестков. Очевидцы сообщают, что школьник не превысил скоростной режим и не оказался нарушителем правил дорожного движения. Люди на улице практически сразу обратились в полицию. К приезду правоохранителей мальчик на авто уже добрался до нужного места и сделал заказ, который был оплачен деньгами из копилки.
Полицейские незамедлительно вызвали родителей угонщика. Позже выяснилось, что 8-летний школьник смог научиться управлять машиной при помощи видеороликов, размещенных на одном из видеохостингов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В Європі вигоріло майже 650 000 га лісів 7 сентября 2026
У Франції та Італії площа пожеж значно перевищила середні показники за минулі 20 років
Вірменія форсує подання заявки на членство в ЄС 7 сентября 2026
Прем’єр Вірменії заявив про намір різко прискорити зближення з ЄС на тлі погіршення відносин із Росією.
Ступка-молодший на своє 40-річчя показав обійми з коханою у Лас-Вегасі 7 сентября 2026
З нагоди свого свята Ступка-молодший опублікував фото у своєму Instagram, зокрема і зі своєю дівчиною, співачкою Юлією Барабановою.