13 апреля 2020
Школьник совершил угон автомобиля, принадлежащего родному отцу. 8-летний мальчик решил наведаться в «Макдоналдс», поскольку ему захотелось отведать чизбургер.
Ребенок не стал скрывать, что у него возникло огромное желание поесть чизбургер. Тогда он, недолго думая, выкрал ключи от машины у своего папы, который отправился спать после трудового дня. Уставшая мама тоже уснула на диване, а сынок тем временем пригласил 4-летнюю сестренку съездить в «Макдоналдс».
Мальчик преодолел на машине почти три километра. По пути ему удалось проехать железнодорожные пути, несколько перекрестков. Очевидцы сообщают, что школьник не превысил скоростной режим и не оказался нарушителем правил дорожного движения. Люди на улице практически сразу обратились в полицию. К приезду правоохранителей мальчик на авто уже добрался до нужного места и сделал заказ, который был оплачен деньгами из копилки.
Полицейские незамедлительно вызвали родителей угонщика. Позже выяснилось, что 8-летний школьник смог научиться управлять машиной при помощи видеороликов, размещенных на одном из видеохостингов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Цимбалару насмішила своїм роздяганням для коханого у холодній квартирі. Відео 20 января 2026
33-річна акторка Анастасія Цимбалару насмішила шанувальників "життєвим" роликом на тему відключення електроенергії.
Затримання українця в аеропорту: ЗМІ описали провал спецслужб Польщі 20 января 2026
Чоловік мав велику кількість обладнання, зокрема, металеву коробку, до якої було приєднані антени - пристрій для глушіння.
Актриса Дар'я Трегубова заінтригувала гігантським букетом тюльпанів 20 января 2026
Актриса Дар'я Трегубова, яка ще минулого року розійшлася з бойфрендом, схоже, має нового і доволі романтичного залицяльника.