13 апреля 2020
Школьник совершил угон автомобиля, принадлежащего родному отцу. 8-летний мальчик решил наведаться в «Макдоналдс», поскольку ему захотелось отведать чизбургер.
Ребенок не стал скрывать, что у него возникло огромное желание поесть чизбургер. Тогда он, недолго думая, выкрал ключи от машины у своего папы, который отправился спать после трудового дня. Уставшая мама тоже уснула на диване, а сынок тем временем пригласил 4-летнюю сестренку съездить в «Макдоналдс».
Мальчик преодолел на машине почти три километра. По пути ему удалось проехать железнодорожные пути, несколько перекрестков. Очевидцы сообщают, что школьник не превысил скоростной режим и не оказался нарушителем правил дорожного движения. Люди на улице практически сразу обратились в полицию. К приезду правоохранителей мальчик на авто уже добрался до нужного места и сделал заказ, который был оплачен деньгами из копилки.
Полицейские незамедлительно вызвали родителей угонщика. Позже выяснилось, что 8-летний школьник смог научиться управлять машиной при помощи видеороликов, размещенных на одном из видеохостингов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Міфи про вплив 5G на здоров'я, які давно пора залишити в минулому 9 декабря 2025
З появою нових технологій завжди виникає простір для тривог, домислів та спроб пояснити складні процеси через прості, але хибні конструкції. Так було з електрикою, мікрохвильовими печами, Wi-Fi та супутниковим зв'язком. Точно таким же шляхом сьогодні проходить і 5G.
Санкції США загальмували активність тіньового флоту РФ 9 декабря 2025
Росія втратила позицію найбільшого постачальника нафти до Китаю, її витіснили Саудівська Аравія, Оман та Ангола.
В РФ померли два льотчики, яких катапультувало з літака - соцмережі 9 декабря 2025
Система катапультування спрацювала в літаку, який стояв в укритті; інцидент відбувся в бомбардувальному авіаційному полку.