13 апреля 2020
Школьник совершил угон автомобиля, принадлежащего родному отцу. 8-летний мальчик решил наведаться в «Макдоналдс», поскольку ему захотелось отведать чизбургер.
Ребенок не стал скрывать, что у него возникло огромное желание поесть чизбургер. Тогда он, недолго думая, выкрал ключи от машины у своего папы, который отправился спать после трудового дня. Уставшая мама тоже уснула на диване, а сынок тем временем пригласил 4-летнюю сестренку съездить в «Макдоналдс».
Мальчик преодолел на машине почти три километра. По пути ему удалось проехать железнодорожные пути, несколько перекрестков. Очевидцы сообщают, что школьник не превысил скоростной режим и не оказался нарушителем правил дорожного движения. Люди на улице практически сразу обратились в полицию. К приезду правоохранителей мальчик на авто уже добрался до нужного места и сделал заказ, который был оплачен деньгами из копилки.
Полицейские незамедлительно вызвали родителей угонщика. Позже выяснилось, что 8-летний школьник смог научиться управлять машиной при помощи видеороликов, размещенных на одном из видеохостингов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Альона Омаргалієва стала гостею шоу Тіни Кароль "Дім звукозапису". Співачки згадали свої студентські роки і дружбу довжиною 23 роки, а Альона переспівала "Стожари"
Microsoft запропонувала ветеранам компанії щедрі вихідні допомоги за добровільний вихід на пенсію 7 мая 2026
В минулому місяці стало відомо, що компанія Microsoft запропонувала деяким своїм давнім співробітникам вийти на пенсію за власним бажанням. Тепер стало відомо, що компанія запропонувала за це щедрі вихідні виплати: медичну страховку, грошову компенсацію та право на придбання акцій компанії.
Уперше з 1998 року фаворитам Євробачення 2026 дозволили порушити одне з правил шоу 7 мая 2026
Уперше з 1998 року: фаворитам Євробачення 2026 дозволили порушити одне з правил шоу Глядачі почують живе виконання музики