13 апреля 2020
Школьник совершил угон автомобиля, принадлежащего родному отцу. 8-летний мальчик решил наведаться в «Макдоналдс», поскольку ему захотелось отведать чизбургер.
Ребенок не стал скрывать, что у него возникло огромное желание поесть чизбургер. Тогда он, недолго думая, выкрал ключи от машины у своего папы, который отправился спать после трудового дня. Уставшая мама тоже уснула на диване, а сынок тем временем пригласил 4-летнюю сестренку съездить в «Макдоналдс».
Мальчик преодолел на машине почти три километра. По пути ему удалось проехать железнодорожные пути, несколько перекрестков. Очевидцы сообщают, что школьник не превысил скоростной режим и не оказался нарушителем правил дорожного движения. Люди на улице практически сразу обратились в полицию. К приезду правоохранителей мальчик на авто уже добрался до нужного места и сделал заказ, который был оплачен деньгами из копилки.
Полицейские незамедлительно вызвали родителей угонщика. Позже выяснилось, что 8-летний школьник смог научиться управлять машиной при помощи видеороликов, размещенных на одном из видеохостингов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Журналіст та телеведучий Костянтин Грубич розповів деталі про важке поранення 28-річного сина на фронті 27 июля 2025
Журналіст та телеведучий Костянтин Грубич, син якого втратив руку на війні проти РФ, розповів деталі поранення свого нащадка.
Литва виділить кошти на закупівлю систем Patriot для України 27 июля 2025
Вільнюс планує внести до 30 мільйонів євро на цю закупівлю, зазначив міністр оборони країни Довіле Шакалієне.
Трамп говоритиме з ЄК про війну в Україні - ЗМІ 27 июля 2025
Припинення війни в Україні стане однією з тем, яку американський лідер обговорить під час п'ятиденного візиту в Шотландію.