13 апреля 2020
Школьник совершил угон автомобиля, принадлежащего родному отцу. 8-летний мальчик решил наведаться в «Макдоналдс», поскольку ему захотелось отведать чизбургер.
Ребенок не стал скрывать, что у него возникло огромное желание поесть чизбургер. Тогда он, недолго думая, выкрал ключи от машины у своего папы, который отправился спать после трудового дня. Уставшая мама тоже уснула на диване, а сынок тем временем пригласил 4-летнюю сестренку съездить в «Макдоналдс».
Мальчик преодолел на машине почти три километра. По пути ему удалось проехать железнодорожные пути, несколько перекрестков. Очевидцы сообщают, что школьник не превысил скоростной режим и не оказался нарушителем правил дорожного движения. Люди на улице практически сразу обратились в полицию. К приезду правоохранителей мальчик на авто уже добрался до нужного места и сделал заказ, который был оплачен деньгами из копилки.
Полицейские незамедлительно вызвали родителей угонщика. Позже выяснилось, что 8-летний школьник смог научиться управлять машиной при помощи видеороликов, размещенных на одном из видеохостингов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп: Ми підняли 155 літаків для порятунку пілотів F-15 7 апреля 2026
Більша частина літаків, за словами очільника Білого дому, виконувала відволікаючий маневр.
Трампа зробив заяву про воєнні злочини в Ірані 7 апреля 2026
Американський президент "не переймається" через можливість скоєння армією США воєнних злочинів в Ірані.
Україна вперше числом атак дронів обійшла РФ - ЗМІ 7 апреля 2026
Довгострокові зусилля Києва з розвитку дронів і ракет починають давати результат, зазначає ABC News.