Восьмилетний школьник угнал фургон у своих родителей

13 апреля 2020

Школьник совершил угон автомобиля, принадлежащего родному отцу. 8-летний мальчик решил наведаться в «Макдоналдс», поскольку ему захотелось отведать чизбургер.

Ребенок не стал скрывать, что у него возникло огромное желание поесть чизбургер. Тогда он, недолго думая, выкрал ключи от машины у своего папы, который отправился спать после трудового дня. Уставшая мама тоже уснула на диване, а сынок тем временем пригласил 4-летнюю сестренку съездить в «Макдоналдс».

 

Мальчик преодолел на машине почти три километра. По пути ему удалось проехать железнодорожные пути, несколько перекрестков. Очевидцы сообщают, что школьник не превысил скоростной режим и не оказался нарушителем правил дорожного движения. Люди на улице практически сразу обратились в полицию. К приезду правоохранителей мальчик на авто уже добрался до нужного места и сделал заказ, который был оплачен деньгами из копилки.

 

Полицейские незамедлительно вызвали родителей угонщика. Позже выяснилось, что 8-летний школьник смог научиться управлять машиной при помощи видеороликов, размещенных на одном из видеохостингов.

NewWall.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Фінляндії за порушення санкцій засудили російських студентів 28 января 2026

Студенти були визнані винними у закупівлі товарів подвійного призначення у Фінляндії та їх переправці в Росію.

Фіцо заявив лідерам ЄС, що Трамп "небезпечний" і "не в собі" - ЗМІ 28 января 2026

Словацький прем'єр є одним із найбільш прореспубліканських і про-Трампівських політиків у Європі.

Перевізники з Західних Балкан перекрили кордон з ЄС 28 января 2026

Перевізники з Західних Балкан перекрили кордон з ЄС

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

maybeloan.com 5.0
maybeloan.com

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше