Восьмилетний школьник угнал фургон у своих родителей

13 апреля 2020

Школьник совершил угон автомобиля, принадлежащего родному отцу. 8-летний мальчик решил наведаться в «Макдоналдс», поскольку ему захотелось отведать чизбургер.

Ребенок не стал скрывать, что у него возникло огромное желание поесть чизбургер. Тогда он, недолго думая, выкрал ключи от машины у своего папы, который отправился спать после трудового дня. Уставшая мама тоже уснула на диване, а сынок тем временем пригласил 4-летнюю сестренку съездить в «Макдоналдс».

 

Мальчик преодолел на машине почти три километра. По пути ему удалось проехать железнодорожные пути, несколько перекрестков. Очевидцы сообщают, что школьник не превысил скоростной режим и не оказался нарушителем правил дорожного движения. Люди на улице практически сразу обратились в полицию. К приезду правоохранителей мальчик на авто уже добрался до нужного места и сделал заказ, который был оплачен деньгами из копилки.

 

Полицейские незамедлительно вызвали родителей угонщика. Позже выяснилось, что 8-летний школьник смог научиться управлять машиной при помощи видеороликов, размещенных на одном из видеохостингов.

NewWall.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Легендарну «сукню помсти» принцеси Діани знову виставлять на аукціон 11 сентября 2026

Легендарну «сукню помсти» принцеси Діани знову виставлять на аукціон

Повернення легендарного шоу: Надя Дорофєєва в кріслі судді та новий дует ведучих шоу «Танцюють всі» 11 сентября 2026

Одне з найкультовіших талант-шоу в історії українського простору повертається після десятирічної паузи. У Києві офіційно стартували зйомки нового сезону

В Росії обвалилося виробництво червоної ікри 11 сентября 2026

На початку вересня на ринок надійшло 2,6 тис. тонн ікри проти 7,6 тис. тонн роком раніше.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше