Японские коты-путешественники: их жизнь ярче, чем у многих (ФОТО)

31 июля 2018

Интернет-пользователи завидуют приключениям японских кошек — рыжей Фуку-тян и черно-белого Дайкичи, которые вместе со своим хозяином Дайске Нагасавой не только побывали во всех 47 префектурах страны, но и во многих живописных местах, до которых доберется не всякий турист. За путешествиями кошек можно наблюдать в "Инстаграме"

Глава крупной компании Дайске Нагасава подобрал своих нынешних любимцев на улице несколько лет назад. Сначала он путешествовал без них, но вскоре люди, с которыми мужчина оставлял кошек, начали жаловаться, что в отсутствие хозяина животные ведут себя агрессивно. Тогда японец начал брать Фуку-тян и Дайкичи с собой.

Бизнесмен возит кошек в специальной коляске или носит в рюкзаке. Кошки, кажется, вовсе не против путешествий. Судя по фото, они прекрасно себя чувствуют и в горах, и катаясь на катере.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

animalworld.com.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Хлопець помер після орального сексу з чоловіком: що сталося 2 марта 2025

Медики попередили тих, хто страждає на сильну харчову алергію, про смертельний ризик деяких інтимних дій.

Збив на смерть чоловіка та поїхав з місця ДТП: поліцейські Київщини затримали зловмисника 1 марта 2025

Збив на смерть чоловіка та поїхав з місця ДТП: поліцейські Київщини затримали зловмисника. Фото Підозрюваному загрожує до восьми років позбавлення волі

У Празі водій трамвая вдарив українця з дитиною 1 марта 2025

Водій трамвая накричав на українську родину з маленькою дитиною, вдарив чоловіка та вигнав їх із салону.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Гарний гінеколог 5.0
Гарний гінеколог

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше