Жительница Лондона сделала любимому шпицу бриллиантовый ошейник и наняла телохранителя

13 марта 2022

Жительница Лондона сделала любимой собаке ошейник из бриллиантов стоимостью около 500 тысяч фунтов стерлингов (более 86 миллионов рублей) и наняла телохранителя. Об этом сообщает The Sun.

37-летняя ювелир Натали Кнауф рассказала, что изготовила ошейник на заказ из 91 бриллианта, каждый из которых весит 15 карат для померанского шпица по кличке Полли. «Мы так любим своих собак, так почему бы нам не побаловать их. Это большие деньги, но я думаю, что это того стоят, разве нет? Собаки заслуживают выглядеть так же красиво, как их хозяева», — поделилась мнением Кнауф.

По словам ювелира, Полли надевает ошейник по особым случаям, в частности, на ежегодную выставку собак. Британка добавила, что не переживает за безопасность питомицы, поскольку она наняла телохранителя, который всюду сопровождает ее и шпица.

Ранее сообщалось, что жительница английского графства Кент потратила более 30 тысяч фунтов стерлингов (5,2 миллиона рублей) на одежду, галстуки и украшения для любимых чихуахуа и не пожалела. Леоне Галлер рассказала о любви к своим питомцам: шестилетнему Реджи и пятилетнему Ромео.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп погрожує ЄС 17% мита - ЗМІ 6 июля 2025

Штати і Євросоюз готувалися підписати угоду, коли Вашингтон висунув нові вимоги. В ЄС розділилися думки щодо подальших дій.

Xiaomi випустила на глобальний ринок окуляри-навушники Smart Audio Glasses 6 июля 2025

Xiaomi випустила на глобальний ринок окуляри-навушники Smart Audio Glasses

Європа і демократія: опитування молоді фіксує тривожний тренд 6 июля 2025

Найменшу підтримку ідеї народовладдя виявлено в Польщі, тоді як Німеччина продемонструвала найвищу прихильність до демократичних цінностей.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

70 школа 1.0
70 школа

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше