Во Франции забытый отцом по дороге в детский сад ребенок погиб в раскаленной машине

29 июля 2022

Во Франции годовалый мальчик погиб в раскаленной машине после того, как отец забыл высадить его в детском саду по дороге на работу. Об этом сообщает The Sun.

Отец погибшего ребенка, сотрудник космической компании Safran возрастом около 40 лет, не заметил ошибку, оставил сына в автомобиле, а сам ушел в офис. Исчезновение мальчика обнаружила его мать. Она приехала в ясли, и ей сразу сообщили, что ребенок не появлялся. После этого женщина обратилась в полицию.

Ребенка нашли мертвым в раскаленном автомобиле. Пожарные и бригада скорой помощи пытались его реанимировать, но безуспешно. Ребенок скончался от удушья и обезвоживания. Родители, которые ранее не совершали правонарушений, были госпитализированы в состоянии шока. По факту непредумышленного убийства возбуждено уголовное дело.

Ранее сообщалось, что подросток из английского города Уинсфорд, графство Чешир, Великобритания, погиб, съев приготовленный забывчивым дедушкой окорок в ореховой глазури. Пожилой англичанин забыл об особенности внука, который страдал от астмы и аллергии на орехи.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Представлено ракету зі штучним інтелектом для пуску з танків 12 сентября 2025

Представлено ракету зі штучним інтелектом для пуску з танків

Toyota відновлює виробництво легендарного двигуна: кому дістанеться 12 сентября 2025

Toyota відновлює виробництво легендарного двигуна: кому дістанеться

Вперше за понад 30 років у Берліні перевірили сирени 12 сентября 2025

Столична влада Німеччини вважає, що ситуація з безпекою змінилася, тому надолужує те, чого не робилося десятиліттями.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше